-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:11 + в цитатник
аааах
собрание кафедры
через 2 недели надо сдать диплом.пора включать берсерка.и сделать за 14 дней невозможное.
сходили потом в кино.на железного человека.было весело даже без выпивки) мне понравилось. фильм не такой плохой,как о нем говорит дурацкое название. я видала и похуже.
ехала домой.и по пути зашла покушать. как же грустно сидеть одной.даже пусть и в кафешке.это просто невыносимо находится за столиком в одиночестве.когда некому улыбнутся.некому сказать пришедшую на ум шутку. мое сердце тут же сжалось от нахлынувшей тоски. редко понимаешь как плохо без того,что у тебя всегда есть и так.
пришла домой в расстроеных чуствах.
krasota04 (699x491, 49Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:18 + в цитатник
прошла целая неделя безделья и развлечений
вчера ходила на хроники нарнии.принц каспиан мне сильно напоминает кого то внешне.и не могу понять кого))) фильм понравился. не такой пафосный как первый.меньше тупости на порядок и без отступлений на "последнее слово"
села на диету.которая вчера потерпела фиаско в кафешке))))
получила перемиленькую анимешную девочку в подарок
пребываю в отличном настроении и упиваюсь ощущением что у меня все офигенно классно)))
но пора сесть за диплом)))
 (600x177, 73Kb)
Рубрики:  личка

учебное

Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:45 + в цитатник
 (452x682, 63Kb)
Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!
я обожаю себя!
детка ты молодец!
уже 2 дня как я отдыхаю отсыпаюсь и лечу нервы)))
почти месяц на написание диплома
пока я отдыхаю и радуюсь)
сессия была простая.готовится мне было не просто.особенно к последнему экзамену.в личной жизни была серьезная ссора на тупую тему.и все могло бы закончится очень плохо.но закончилось очень хорошо даже.так что я в два раза больше рада.
чувствую себя не очень хорошо.так что предаюсь самолечению горячим чаем с блинчиками)))
помогаю Димке с курсовой.не знаю что из этого выйдет и выйдет ли вообще.
жду тепла, что бы погреть довольное лицо на улице под солнечными лучами.
в общем все остается вполне положительно.
Рубрики:  куклы
личка

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 01:43 + в цитатник
 (418x593, 103Kb)
хорошо провела время
Рубрики:  эротика и секс

никакущий пост

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 02:23 + в цитатник
 (310x430, 187Kb)
сдала первый экзамен.я молодец.хотя экзамен был херня срашная.все передрала.
ходила в бильярд.я криворукое обидчивое скотино
ходила в кино на че то красивое и ржачное с джеки чаном.не помню на че.понравилось оч.
че то куда то мотались вместе за справками
пила с крис
пила с пацанами.
заработала 6 косарей.
пацан донаторствует сотку.мило.
зоя разлюбила диму.сочувствую как мучается девка
хочу гулять
Рубрики:  личка

такая довольная

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 03:09 + в цитатник
откуда то появлявляются такие ощущения которых никогда не было раньше.спокойствие.доверие.тут кто то позвонил в 2 сказать почему его нет.
Рубрики:  личка

сказать нечего.для проформы.

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 03:02 + в цитатник
на позапрошлой неделе была адская ссора до 7 утра со слезами все как положено.на прошлой неделе было свидание клевое с фильмами бухлом и живой клубникой.я сдохла там от радости.гуляла с моей дорогой анечкой.где то пила пиво и сидела в кофейнях.ездила к бабушке.занималась шопингом и качнула арча.время прошло бесцельно .баланс полождительный.сказать нечего.
 (600x196, 48Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 02:48 + в цитатник
)
 (320x206, 827Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 02:30 + в цитатник
))
 (374x450, 26Kb)
Рубрики:  реклама


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 163 162 [161] 160 159 ..
.. 1 Календарь