-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:44 + в цитатник
.
 (600x600, 53Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:42 + в цитатник
.
 (450x600, 283Kb)
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:41 + в цитатник
упились у антона.я выпила водки до фига.
аааа ну на фига)
упилась магаритой на зоиной днюхе.беееееее
в общем можно сказать позитив.
вымокаю под дождем
получила госы

ЗАЩИЩАЮ ДИПЛОМ 23
ГОСЫ СДАЮ 16

брррррр
и до 10го прикована поступлением в магистры к городу
 (600x197, 49Kb)
Рубрики:  юмор
личка

осваиваю планшетку

Четверг, 12 Июня 2008 г. 01:34 + в цитатник
заставка из варкрафта дота

 (700x446, 72Kb)
как это рисовалось
Рубрики:  фанарт



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:47 + в цитатник
от он суровый отечественный дизайн
 (420x280, 30Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:44 + в цитатник
 (650x650, 232Kb)
две ночи снилась полнейшая непотребщина
дядушка фрейд не то что бы описался от счастья если бы услышал, так еще и книгу про меня написал точно
теперь прямо стесняюсь ложиться спать.так ТАКОЕ сницца приват студия не представляет
Рубрики:  юмор
сны
эротика и секс

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:40 + в цитатник
.
 (525x700, 84Kb)
Рубрики:  куклы

половина девятого

Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:38 + в цитатник
 (699x437, 111Kb)
пора спать =D
давно не заходила...
пару дней прожила не дома.позитифф и ночь напролет гамили в доту
11 числа тащить ебучий диплом....а надо кое че подправить.и разобраться в принципах нечеткой логики микропроцессоров...
а у меня дел и без этого
завтро днюха зои!пойдем пить и оббсуждать всех кого видеть.а я ее склонять к посещению стрип бара а то че она такая ...ммм....
в воскресенье едем бухать к антону
эх дела дела....
вонючий диплом только все портит

а теперь о прошедшем
первое и самое важное-"женечка,солнышко,держись милая!все наладится через месяц два.надо только пережить((("

анька меня на свадьбу пригласила 29
и не одну

хотя по этому поводу я больше всего переживаю....
но как говорила скарлет о хара"я подумаю об этом завтра!"
вот и я...думать вообще не хочу!да и получается это у меня редко
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!моя анечка таки выходит замуж!не ну это свадебный бум просто!убейте меня скорее!!!

сегодня случилось невероятное...я переустановила операционку!!не Я ПРАВДА ЕЕ ПЕРЕУСТАНОВИЛА! не без подсказок в стиле айпишников но все таки.все работает все проги есть!как клево! я сама не ожидала от себя такого ахуя
вот
Рубрики:  юмор
личка
книга жалоб=)

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:55 + в цитатник
так плакала(
мне так обидно что из за такой херовой случайности я сегодня не нажираюсь до невменяемости
Рубрики:  книга жалоб=)

ебт

Среда, 28 Мая 2008 г. 06:36 + в цитатник
6.28
пришло невероятное прозрение
все быстро встало на свои места.
тема моего диплома-алгоритмы и методы управления искусственной рукой. научрук своей рукой написал мне -алгоритмы МИКРОПРОЦЕССОРНЫХ протезов. какого черта я тупила около месяца....
биоэлектрическое управление или миотонические сигналы прекрасно обходятся и без проца. вся магия заключается в усилении сигналов с человека и по хитрому их преобразование в движения. микропроцессор стоит только в адских случаях искусственной нейронной сети.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
какой же у меня сложный диплом

хочу спать
 (640x480, 70Kb)
Рубрики:  книга жалоб=)


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 164 163 [162] 161 160 ..
.. 1 Календарь