-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


давно не появлялась я=)

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:34 + в цитатник
живу по-тихоньку.
осталось 2 зачета=)
хожу на танцы.живот и стрип=)) ко мне недавно подошла женщина из группы и сказала что хочет танцевать как я=)) было оч приятно
стала часто улыбаться.просто так.даже когда не очень хочеться.и это оказалось не трудно и очень даже здорово=))
рагнарок после патча умер(
нашла вчера оч красивую заколку для волос.а сегодня я нашла белую розу в метро.и взяла.не смогла просто себе отказать;) я обожаю цветы.
единственное что меня не радует так это то что у меня нету никаких свиданий.моя сексуальность умирает без внимания :Ъ

подарите мне цветы и поцелуйте же скорее!=)
 (640x480, 108Kb)
Рубрики:  личка

зацените шапку

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:00 + в цитатник
моя маленькая сволочь
 (700x525, 82Kb)
Рубрики:  ро

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 05:54 + в цитатник
человек паук
 (435x600, 31Kb)
Рубрики:  юмор
эротика и секс

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:46 + в цитатник
я сегодня была героем
не лезла
не ныла
чувствую себя победителем
но мне как то некомфортно
Рубрики:  личка

.....звучит как молитва

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:03 + в цитатник
119558882984693 (401x600, 46Kb)
пусть у человека все будет хорошо.я верю в его силы,что он справится в навалившимся грузом трудностей.
Рубрики:  зактыто для всех
личка

какая милая картинка ^___^

Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:49 + в цитатник
события закручиваются возле меня все быстрее и быстрее.
- получила первый зачет

- сегодня сделала для себя очень неожиданный шаг.я записалась в спорт зал за 3.2 за пол года.завтра у меня первое занятие ТАНЕЦ ЖИВОТА.у меня невероятно хорошее настроение.я всю жизнь мечтала о 3 вещах.дзюдо,ролевиках и о танцах.а теперь получится,что у меня все это было))

- у друзей много перемен в жизни и я являюсь прямым соучастником и сопереживателем

- очень много работаю над собой,что бы улучшать свои личные отношения.пока все очень мирно идет.многим я говорю,что это не так.это моя черта характера.когда у меня что-то идет неплохо,я никогда и никому об этом не скажу,а почему то всеми силами пытаюсь принизить ситуацию,или вовсе замять.у меня это от мамы,которая росла в деревне и там верили в сглаз.я в такую чушь не верю,но ничего не могу поделать.слова сами вырываются.

-денег осталось 2 тысячи еле еле.и полторы долга)

-я не смогу из за этого зала купить себе фен,который я страшно хочу.я хочу фен,хочу фен,хооочу фен!!!!!!

-решила сдавать один экзамен досрочно.ну если подфартит случай то да.

- на уме одна сессия и все.полная пустота.

- бахнула с компа фалаут.ОН МЕНЯ ЖРЕТ!

- после экзаменов получу волкера л2 ,инструкцию по применению и 5 персонажей.ааааааааааа!!!

- обновила винамп.старый я умудрилась сломать руссификатором;))

- аленка и натаха меня раздражают.я не хочу их видеть.это чужие для меня люди и я не намеряна тратить на них время.

- я совсем путаюсь в соих мировоззрениях.похоже я стала точным слепком с одной точки зрения.мне так дико сейчас смотреть на какие то прошлые вещи,или на то,что происходит у других.мне кажется все хуетой полнейшей ^_^
085898bca8b60117 (576x461, 53Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:44 + в цитатник
 (300x290, 20Kb)
в пятницу домой я не приехала)))
и не пожалела ни минуты.я оень хорошо провела время.за исключением того,что у меня началось кровотечение незнамо из за чего и димка все порывался вызвать мне скорую.
живот болит до сих пор.бррррр.но думаю это ничего страшного.
а так кайфово провела время.с каждым разом все нормальнее и нормальнее.
новый год проведу скорее всего на невском проспекте в одном магазине.
даже не знаю что и сказать.
ни черта не делаю по универу.
совершила ошибку месяца-скачала фалаут 2!!!!!
ну все)))
Рубрики:  юмор
личка

оптика

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:06 + в цитатник
Рубрики:  оптика



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:21 + в цитатник
 (480x270, 438Kb)
мрачненько мне.
сильно скучаю.
а Димка пытается меня научить л2 walker.я оказываюсь в очередной раз редкостным тупнем.
резко кончаются деньги.
видела в продаже мега пряник длиной 1 метр за 350 рублей.так здорово!!!я бы уписалась от радости ,если бы мне такое подарили!!!оригинальная сладость!!!
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 151 150 [149] 148 147 ..
.. 1 Календарь