...в очередной раз поипала универ
а в компании антонио сани и Димы пошли в кино пить пиво и громко ржать
играть в аэрохоккей=3
турнир окончился невероятно в лучших традициях омского газмяса))) 7:0!я профессионал))))))))))
смотрели золотой век.я под очень сильным впечатлением.для меня это все та же галадриэль,которая светится изнутри.
невероятные костюмы.и потрясающе сыграно.
хороший сеня был день)
как то невероятно хорошо мне
я так боюсь об этом лишний раз говорить
спугну)
домой я вернулась только в понедельник.мне дома никто даже слова не сказал.
это было классно.так классно ,что сердце билось как бешеное.
и до сих пор бьется
я купила нитки.и так по мелочи... *^_^* вчера отдала при встрече
сегодня после пар так приятно посидели
выпили пива с картошкой и поговорили
блин
вот когда жалуешься,слова так и идут ,так и идут
а когда рассказываешь что то хорошое,сразу язык будто не твой
мне так здорово,у меня такой эмоциональный подъем!!!так легко так хорошо!
спасибо спасибо
неужели все это мне!!!!в меня не вмещается!!!
не зажраться бы!!!!а то я сволочь.меня баловать нельзя
все так клево
господи тока я бы как всегда ничего не спортила