-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


во имя моего позитивного настроя

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:41 + в цитатник
девки пусть у каждой будет по такому мужику)
 (500x656, 9Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:39 + в цитатник
потрясный син с мотора
 (477x456, 82Kb)
Рубрики:  ро

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:32 + в цитатник
еще одна
 (450x600, 210Kb)
Рубрики:  куклы

галадриэль,галадриэль,очей твоих небесный свет,тебе поет лесной народ

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:29 + в цитатник
 (466x699, 53Kb)
...в очередной раз поипала универ
а в компании антонио сани и Димы пошли в кино пить пиво и громко ржать
играть в аэрохоккей=3
турнир окончился невероятно в лучших традициях омского газмяса))) 7:0!я профессионал))))))))))
смотрели золотой век.я под очень сильным впечатлением.для меня это все та же галадриэль,которая светится изнутри.
невероятные костюмы.и потрясающе сыграно.
хороший сеня был день)
Рубрики:  личка

снос мозга

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:38 + в цитатник
разбираем!мне не жалко




они_атакуют!
Рубрики:  юмор
ссылки
аниме



Процитировано 32 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:06 + в цитатник
мясо
люди
сервер лагает
сидит всего 1 гильда!
 (700x525, 83Kb)
Рубрики:  ро

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:58 + в цитатник
 (337x400, 28Kb)
посмотрела би муви.так се.
но под литром ягуара да в тепле в уюте

только универ пропустила
но зато улыбалась от радости так,что краешки губ потрескались

только жалко в аерохоккей я по счету проиграла 3:2
но я отчаяно боролась)))))))
Рубрики:  личка

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:34 + в цитатник
милашка
 (500x674, 60Kb)
Рубрики:  куклы

уааааааааааааа

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:20 + в цитатник
 (600x600, 299Kb)
как то невероятно хорошо мне
я так боюсь об этом лишний раз говорить
спугну)
домой я вернулась только в понедельник.мне дома никто даже слова не сказал.
это было классно.так классно ,что сердце билось как бешеное.
и до сих пор бьется
я купила нитки.и так по мелочи... *^_^* вчера отдала при встрече
сегодня после пар так приятно посидели
выпили пива с картошкой и поговорили
блин
вот когда жалуешься,слова так и идут ,так и идут
а когда рассказываешь что то хорошое,сразу язык будто не твой
мне так здорово,у меня такой эмоциональный подъем!!!так легко так хорошо!
спасибо спасибо
неужели все это мне!!!!в меня не вмещается!!!
не зажраться бы!!!!а то я сволочь.меня баловать нельзя
все так клево
господи тока я бы как всегда ничего не спортила
Рубрики:  зактыто для всех
личка

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 03:05 + в цитатник
хи
план эвакуации (500x375, 18Kb)
Рубрики:  юмор


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 149 148 [147] 146 145 ..
.. 1 Календарь