-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:16 + в цитатник
миленькая медсестра
 (450x600, 312Kb)
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:14 + в цитатник
 (500x371, 47Kb)
так здорово когда получаешь то,что очень давно желаешь
вчера
да вчера
вчера было обалденно здорово
так соскучилась по этому состоянию.вдохнула полной грудью и улетела)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:03 + в цитатник
библейское
 (700x458, 198Kb)
Рубрики:  оптика

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:58 + в цитатник
 (477x602, 107Kb)
ПОДАРИТЕ МНЕ РОЗУ)))
я обожаю красны и желтые))
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник
СУКА ПОШЛА НА ХУЙ

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
блядь зла не хватает

какая реклама

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:20 + в цитатник
 (500x688, 29Kb)
кстати у меня эта неделя обещает быть хорошей
только пятница выдалась довольна странная.есть один маленький повод подумать и попытаться забыть этот повод.
Рубрики:  юмор
личка
эротика и секс

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:18 + в цитатник
кто то выразил мне симпатию)
после такого долгого перерыване могу не отметить эту приятность) спасибо большое!
а то в последнее время я их толькол теряла вместе с читателями которым мой стиль разонравился)
спасибо))

и немножко юмора
 (510x340, 46Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:13 + в цитатник
4297964_40neotpyyska (400x267, 15Kb)
трудная выдалась ночь.только к 7 утра легла.проспала пары.разговаривали.не особо легче правда.но так спало что то тяжелое с плеч.
я с больной головой и вымотанными нервами.
Рубрики:  личка

осеннее обострение

Четверг, 18 Октября 2007 г. 04:20 + в цитатник
 (424x480, 32Kb)
для меня сложилась довольно непростая ситуация.
переживаю не сильно,но крайне обеспокоена.и напугана.все таки страшно мне.
не очень понимаю что мне делать.точнее понимаю-не лезть,не трогать,не портить,исчезнуть.
который раз даю себе такое обещание,стираю номера и вечерами очень много думаю.
не самое лучшее настроение могу сказать.особенно после 2х последних встреч.
как глупо все.как мерзко и тяжело на душе.
такого не повториться
я во всем виновата только сама.но что мне сделать и как.
не хватает видать у меня ума и совести вести себя иначе.
чувствую себя ужасным человеком.мне за это стыдно.
мне страшно.мне правда очень страшно.
я ничего не хочу.я всем довольна.только избавь боже меня от этого гнятущего страха.
не хочу ложиться спать.потому как не хочу просыпаться.я себя знаю.и это мне не нравиться.
Рубрики:  книга жалоб=)


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 147 146 [145] 144 143 ..
.. 1 Календарь