так здорово когда получаешь то,что очень давно желаешь
вчера
да вчера
вчера было обалденно здорово
так соскучилась по этому состоянию.вдохнула полной грудью и улетела)
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:20
+ в цитатник
кстати у меня эта неделя обещает быть хорошей
только пятница выдалась довольна странная.есть один маленький повод подумать и попытаться забыть этот повод.
кто то выразил мне симпатию)
после такого долгого перерыване могу не отметить эту приятность) спасибо большое!
а то в последнее время я их толькол теряла вместе с читателями которым мой стиль разонравился)
спасибо))
трудная выдалась ночь.только к 7 утра легла.проспала пары.разговаривали.не особо легче правда.но так спало что то тяжелое с плеч.
я с больной головой и вымотанными нервами.
для меня сложилась довольно непростая ситуация.
переживаю не сильно,но крайне обеспокоена.и напугана.все таки страшно мне.
не очень понимаю что мне делать.точнее понимаю-не лезть,не трогать,не портить,исчезнуть.
который раз даю себе такое обещание,стираю номера и вечерами очень много думаю.
не самое лучшее настроение могу сказать.особенно после 2х последних встреч.
как глупо все.как мерзко и тяжело на душе.
такого не повториться
я во всем виновата только сама.но что мне сделать и как.
не хватает видать у меня ума и совести вести себя иначе.
чувствую себя ужасным человеком.мне за это стыдно.
мне страшно.мне правда очень страшно.
я ничего не хочу.я всем довольна.только избавь боже меня от этого гнятущего страха.
не хочу ложиться спать.потому как не хочу просыпаться.я себя знаю.и это мне не нравиться.