-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


грррррр

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:54 + в цитатник
а знаете,я спообна ведь изувечит человека
сегодня только об этом и мечтала
ообенно поле простотра вчерашней криминальной хроники по ящику
вот такая у меня идея фикс.и похоже возвращаеться.
 (600x480, 36Kb)
Рубрики:  личка

под катом

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:11 + в цитатник
Рубрики:  татушки

днев

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:08 + в цитатник
 (450x600, 199Kb)
ого го!симпашка!как же я их люблю все таки!пасибо Кadse а мое поднятое натроение!)))
днев стал довольно сухой ну и по сути не очень содержательный.возможно исправлюсь)))
Рубрики:  куклы
пч и симпы;)

бесполезный пост.

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:03 + в цитатник
 (463x698, 29Kb)
сходила в универ поучиться.первый день тупо пропустила.ибо не фиг.ну в общем там весело.
сходила с Димкой на Гнибила.круто.зачот в целом.
постриглась.красиво.мне идет очень.но не очень нравиться ибо я капризная.
сегодня Димка приходил ко мне.мило.тушила говядину около 3х часов и колдовала над плитой довольно долго.когда сели есть я чуть не раплакалась.вы прикиньте,ОН ЕСТ ТО ЧТО Я ГОТОВЛЮ!!!да причем с явным удовольтвием!мен это растрогало просто до глубины души!
смотрю блич.надыбала девку которая мне достанет хаджиме но ипо.
в целом ве неплохо у меня.да и у моих друзей.а это уже прото замечательно!)))
тока ботов моих забанили сцука всех
Рубрики:  личка

2,5 тысячи рублей из воздуха

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:47 + в цитатник
жалко только 3х перонажей забанили
а размах ботовства просто поражал
ктати сервер уже захвачен
мы опаздали
черт
 (700x525, 60Kb)

 (700x525, 40Kb)
Рубрики:  личка

о дневе

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:27 + в цитатник
 (489x699, 51Kb)
теперь наконец я собралась мыслями....ЗДРАВСТВУЙТЕ!
спасибо вам за то что продолжаете меня читать и еще не понаразбежались из-за моей неактивности!
К сожалению после такого длительного отсутствия я прото физически не могу заглянуть к вам ко всем в дневники.надеюсь,я не пропустила ничего интересного и важного?
да и кроме того!медленно но верно итатели прибавляються!хочу отдельно поприветствовать новичков
vakama
Дневник_фаталистки
Super_kawaiii_girl
очень рада что вы заглянули ко мне!
Рубрики:  пч и симпы;)

о потраченном времени

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник
 (456x600, 55Kb)
просмотрено
охота на пиранью веселый боевичок.глупый но прикольный.
день сурка оч понравился фильм.просто очень очень.
как я съел собаку в который раз.и слушаю и смотрю.я влюблена в этот спектакль.
прослушано
футурологический конресс станислава лемма.понравилось,хотя футурология это явно не мое.
патруль времени п.андерсон.так себе.очень слабенько.

в планах посмотреть блич.
Рубрики:  личка

шикарная ссыль!

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:07 + в цитатник
 (55x60, 5Kb)
песня шапокляк на японском
http://video.mail.ru/mail/idl/Prikols/8.html
Рубрики:  юмор
ссылки


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 127 126 [125] 124 123 ..
.. 1 Календарь