-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


пост среди подготовки к экзамену

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:11 + в цитатник
у меня прибавление в дневничке!!lgdanko добро пожаловать!
 (622x414, 46Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

необьяснимые вещи и все тут

Четверг, 04 Января 2007 г. 04:48 + в цитатник
посмотрите на симметрию в снежинках
http://warnet.ws/news/10342/
 (699x423, 69Kb)
Рубрики:  ссылки

хорошо отметили нг?

Среда, 03 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник
 (480x640, 90Kb)
гуд!а теперь уберите весь бардак из кухни и из пивных банок сделайте же наконец себе елку!
http://sun.az/index.php?newsid=39
Рубрики:  ссылки

ссыль

Среда, 03 Января 2007 г. 23:36 + в цитатник
 (400x300, 28Kb)
для любителей оригинальных обоев на рабочий стол.сделайте себе подобную заставку!нужен фотик и немного креатива!
http://sun.az/index.php?newsid=172
Рубрики:  ссылки

и еще одна приятность!

Среда, 03 Января 2007 г. 23:18 + в цитатник
симпашка!пусть и неподписаная!
не стоит скромничать,подпишитесь!и я пришлю ответную!
 (700x466, 30Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

пополнение!

Среда, 03 Января 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (394x315, 16Kb)
в новый год с новыми читателями!
рада приветствовать у себя Selestial Стимул alexaglamour !
я очень вам рада!
Рубрики:  пч и симпы;)

подумайте о написаном

Вторник, 02 Января 2007 г. 18:07 + в цитатник
 (353x500, 19Kb)
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."


Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.



Написано:PirateGirl
Рубрики:  личка



Процитировано 271 раз

мне сняться станные сны.без комментариев.

Вторник, 02 Января 2007 г. 17:56 + в цитатник
в новогоднюю ночь...точнее в день первого января;) мне снились оч странные вещи...например,что я лишила девственности Ивана.
потом что я втянута в удивительнуу история аля аниме изгнанник.кстати дио тоже был там.и я еще маленькая девочка,одетая во все красное,обнявшись с мальчиком во всем белом,падаю в раверзнувшуюся бездну времени...чертовски красивый сон...жаль что помню я крайне мало...только как за мной по несканчаемым галереям аеропорта со стеклянной крышей гонялось цру.
сегодня мне снилось,чо в группе Женьки А. учиться мальчик Карен,офигенно похожий на Руслана Н.и собственно я его пригласила на чай,а потом мы с ним гуляли около ростральных колонн по зеледеневшей неве.
 (466x699, 105Kb)
Рубрики:  сны

дароф!

Вторник, 02 Января 2007 г. 17:32 + в цитатник
нг прошел весело и без последствий!было прикольно!надеюсь вы провели его не хуже!
вступаем в новый год с хорошим настроением и полными штанами оптимизма и надежд!
ура товарищи!
 (558x699, 78Kb)
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 121 120 [119] 118 117 ..
.. 1 Календарь