Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:48
+ в цитатник
Правила
1. Оставляете коммент у меня.
2. Получаете у меня имя мужское/ женское.
3. Пишете себе в дневнике все, что у вас связано с этим именем вместе с инструкцией.
Мне дали Коля\Катя
-Коля...встречалась я с мальчиком по имени Коля.милый робкий и трогательный.
с Колей одним я училась в школе.он напротив,был ярым хулиганом и его отчислили.
Колян...чертовски симпатичный парень с Камчатки.спокойный и уравновешеный.одинок и необщителен.
вот такие разные Коли.
-Катя.Пушкарева.страшилка.не смотрела этот сериал.и вообще сериалы не смотрю.
Катя Лель.незачет.не смотря на муси пуси.
с Катюхой учусь в группе.прикольная девчонка.но инициативы к дружбе не проявляет.так что не судьба.
Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 02:20
+ в цитатник
седня с Димой ездили за компом.потратили весь день.
кулер подозрительный.винт сука паленый.
переживаю.потому что сраная паникерша.
не знаю кста как реагировать.и не особо шарю в ситуации.
но мне седня было круто.