-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:36
+ в цитатник

специфичный день.меня послали по электронике.загрузили так нехило.настроение испортили,а мне по фиг!
--------------->
мальчик,иди в п*зду!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:55
+ в цитатник
ФАК ФАК ФАК ФАК...
места осталось 50 метров на всем компе.флопешник не пашет.диски прожигаются раз через раз.не комп,а развалина проклятая=(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:43
+ в цитатник
всем завидовать!
это мой мобильник=)

