-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сереффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 11
Комментариев: 51
Написано: 33


Ляляля

Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:46 + в цитатник
А поеду-ка я гулять! Да-да, погуляю на славу, тем более, денек солнечный и я смогу одеть свой белый костюм! Ну просто прелесть, а не погода! Мне так нравится, когда листочки распускаются. Хочется петь и плясать! МРР!

F-O-G-G-Y   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:48 (ссылка)
согласна, погодка что надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Время   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:27 (ссылка)
фак.. а я болею. когда поправлюсь, ты возьмешь меня с собой гулять, ага?) а то сколько уже не виделись, вообще кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Сереффка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:38 (ссылка)
Время, конеффно! мы давно собирались на Арбат, праффда? Вот и побываем наконец там!
Ответить С цитатой В цитатник
Время   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:42 (ссылка)
Сереффка, что правда, то правда. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку