Воскресенье, 20 Января 2008 г. 04:24
+ в цитатник
Мне нечем гордиться...
Вот просто нечем...
Хотя сдать экзамен который не сдала почти вся группа это круто.
Хоть и на 3...
Хотя больше вроде только у Вахо и Насти.
Так что я не совсем еще лох)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-