Kiss_me_darling, Спасибо! Дорога в океан, это, видимо, пирс? Его назначение не вполне понятно, видимо только для прогулок. Во всяком случае, кнехтов для швартовых я что-то не видел. Будочка в конце пирса - кафе под названием "Аквариум". Я его открытым не видел, хотя у меня есть снимки, снятые другими людьми год назад, поищу, может, выложу. Там внутри морской мини-музей с аквариумами.
Спасибо за добрые слова! Попал на Ли.Ру. случайно. Когда у меня появился Интернет, много посещал сайты знакомств, тем более, их рекламой Интернет просто "утыкан". Все разные, и в то же время похожие, чувствуется, сделаны на одной программе. И чтобы их просмотреть, почти все просят зарегистрироваться. Случайно понял, что зарегистрировавшись, я получил дневник. Раз так, начал писать в него. Это как ответная любезность к тем людям, дневники которых я читаю. Как говорится, "любишь кататься - люби и саночки возить"! Правда идея выворачивать здесь душу мне не близка и не понятна. О личном я не пишу, вернее, есть несколько записей, но они пока недоступны для всех, и не уверен, захочу ли их кому-нибудь открыть. Откровенность отдельных девушек здесь на Ли.Ру. меня немного шокирует. Не то, что меня шокирует то, что они описывают - ничего ненормального в их поведении я не вижу. И не то, чтобы это было мне не интересно - нет, любопытно. Непонятно, как это их самих не смущает обсуждать это с кем попало. На ЖЖ я иногда заходил (по ссылкам), ничего привлекательного для себя не нашёл. То что я здесь, дело случая и привычки. Я не особо стремлюсь расширить круг знакомств и читателей. Вот, Вы же нашли меня и здесь.
Всего Вам доброго! Счастливого Нового года! И весёлого Рождества!
Здравствуйте.
Я случайно нашла ваш дневник,
вы хорошо фотографируете и интересно описываете события, происходящие в вашей жизни. Мне понравилось.
Но, только, жалко, мало комментариев. Просто, наверное, www.liveinternet.ru больше сайт для девочек-подростков, с их розовыми записями о том, что "он ушел, а я ждала, по щеке бежит слеза".
Я не знаю, что вас привело на ли.ру, но все же хочу вам посоветовать перейти на жж (www.livejournal.com). Там, конечно, все немного сложнее(в плане дизайна, например. но можно выбрать уже готовый, он не такой интересный, как те, что можно сделать самим, но все же), но зато на жж сидит гораздо больше народа, и, кстати, основная масса-взрослые люди, поэтому, я думаю, ваши записи не будут оставаться незамеченными.
извините, если что не так, я просто даю вам совет. а то жалко, что вы пишите практически "в стол".
с наступающим вас Новым годом и Рождеством!
Синенькие - это Вероника лесная. А "заячья капуста" - это неправильно, хоть так и думают многие. Сие есть кислица. Заячьей капустой правильно называть один из видов молодила. Мне можно верить!
Спасибо! Фотик весьма обыкновенный - Pentax Optio SV, набор функций, мне кажется такой же, как в большинстве современных компактных цифровых камер. 5 мегапикселей. Когда брал (в ноябре 2005 года), выбрал его из-за компактности, а также потому, что он отличался ZOOMом, большим, чем у большинства (х5 вместо х3). Стоил на Горбушке примерно 9500р.
Ну, и конечно, для публикации я выбрал фото, которые мне самому понравились (из полутора тысяч снимков что-то можно выбрать).
была в Евпатории, лет 5 назад. да, точно 5.. Была на экскурсии, на Ай-Петри. С горы спустились, устали как собаки, сил не было совсем, жарко было еще :) короче умирали... не знаю где мы там были, может и на шоссе, не помню. но видели ее с того же ракурса, что и на фото, издалека...