LoveToDraw,
ну, тут мнения разделились аккурат пополам :-) А моя любовь к Пуллипкам началась именно с Зуоры (которая Йенн), но, когда озаботилась непосредственно покупкой куклы, подумала, что, если мне вдруг предстоит обзавестись только одной куклой, то я очень хочу, чтобы у меня обязательно была Ноа. А тут как раз купили Зуору, не специально для меня, но почти что, и тогда я поняла,что это судьба :-) Обе девчонки появились в очень короткий срок :-) Теперь из Пуллиповских пожеланий остался пока лишь Арион, но и он уже для меня куплен, и едет в Россию. А у меня - новый бзик - заболела муклами, которые поначалу вызвали категорическое неприятие, и вопли, что таких кукол у меня точно не будет. :-)