-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Йенн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_Vyun   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:04 (ссылка)
а к куклам прилагается какая нибудь одёжка???
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:20 (ссылка)
evjunva,
да, у каждой своя - у Ноа было это черное готическое платье, черная кружевная фата, черный балахон с капюшоном, черные туфельки, черные стринги и чёрный подсвечник. У Йенн -то, в чем она тут позирует, плюс сверху умопомрачительные кожаные... гетры, наверное, огроменные сапожищи ( на фотке видны), накидка с рогами, как у викингов и светлый подсвечник.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Vyun   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:54 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, а можно и самой для них что нибудь сшить..как в детстве =)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 21:57 (ссылка)
evjunva,
а я сейчас вяжу. Брючки. Почти доделала. кстати, для них даже ателье есть :-) Среди таких же любителей кукол, как я :-)
Ответить С цитатой В цитатник
LoveToDraw   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 16:55 (ссылка)
мне Йенн даж больше понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:58 (ссылка)
LoveToDraw,
ну, тут мнения разделились аккурат пополам :-) А моя любовь к Пуллипкам началась именно с Зуоры (которая Йенн), но, когда озаботилась непосредственно покупкой куклы, подумала, что, если мне вдруг предстоит обзавестись только одной куклой, то я очень хочу, чтобы у меня обязательно была Ноа. А тут как раз купили Зуору, не специально для меня, но почти что, и тогда я поняла,что это судьба :-) Обе девчонки появились в очень короткий срок :-) Теперь из Пуллиповских пожеланий остался пока лишь Арион, но и он уже для меня куплен, и едет в Россию. А у меня - новый бзик - заболела муклами, которые поначалу вызвали категорическое неприятие, и вопли, что таких кукол у меня точно не будет. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 06:45 (ссылка)
красивые такие))))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 07:02 (ссылка)
Paradiza,
ага :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:55 (ссылка)
Зуора таки красавица =) и очень много-образная девочка =)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:35 (ссылка)
Sena-13,
о да! Ни первого, ни второго у неё не отнимешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку