nightly_light, да, так бывает - что вот ты думаешь, а кто-то - уже. Сходи. Желать приятного просмотра тут не уместно - оно совсем не для того, поэтому просто - сходи.
Как раз вчера в маршрутке напротив меня женщина читала эту книгу. А о чем она? Заинтересовалась почему-то, но не настолько,чтобы читать самой.
Кто скажет такое про животных--тот никогда с ними близко не общался.
Paradiza, и даже не ИНОГДА. И уж не знаю - к сожалению, или к счастью...
Дейрдр, мммм... Ну, вроде как если двумя словами - о любви, но в этой книге открываются всё новый пласты, и новые люди. Она - о людях. Но всё же её надо прочитать. Вряд ли можно её рассказать...