Это все неправда. Очень ценится, к сожалению, не всеми. И ни в коем случае не надо себя передалывать.
Мир не рухнул, он только пошатнулся. Все наладится.
Я проходила через подобное.
Друг мой, к сожалению нас зачастую окружают не те, кого мы достойны. И они чувствуют это. И всеми способами стараются нас задавить и сделать подобными себе...Не стоит им поддаваться)))Надо быть собой...
Леночка!Жизнь прожить-не поле перейти,знаешь такую пословицу?когда-то мне один человек сказал:"что ни делается,всё-к лучшему!",он прав на 200%,поверь.Жизнь ,она как-то полоска белая,то полоска чёрная.Жизнь не закончилась!Есть песня хорошая,Макаревич и "Машина Времени" исполняют....пусть этот мир прогнётся под нас...удачи тебе,не вешай нос-и всё получится!
Леночка!Жизнь прожить-не поле перейти,знаешь такую пословицу?когда-то мне один человек сказал:"что ни делается,всё-к лучшему!",он прав на 200%,поверь.Жизнь ,она как-то полоска белая,то полоска чёрная.Жизнь не закончилась!Есть песня хорошая,Макаревич и "Машина Времени" исполняют....пусть этот мир прогнётся под нас...удачи тебе,не вешай нос-и всё получится!