-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дейрдр   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
Это все неправда. Очень ценится, к сожалению, не всеми. И ни в коем случае не надо себя передалывать.
Мир не рухнул, он только пошатнулся. Все наладится.
Я проходила через подобное.
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Спасибо! Это очень важные слова. И нужные. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Я с такими же взглядами..и поверь мне...это ценится)) просто те, кто этого не понимают...не нужны тебе по жизни...
Не позволяй себя ломать!
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Это просто надо прожить.
Отпустить чуть-чуть.
Какое-то время просто дышать глубже. Главное, дышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Друг мой, к сожалению нас зачастую окружают не те, кого мы достойны. И они чувствуют это. И всеми способами стараются нас задавить и сделать подобными себе...Не стоит им поддаваться)))Надо быть собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Мечта   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Леночка!Жизнь прожить-не поле перейти,знаешь такую пословицу?когда-то мне один человек сказал:"что ни делается,всё-к лучшему!",он прав на 200%,поверь.Жизнь ,она как-то полоска белая,то полоска чёрная.Жизнь не закончилась!Есть песня хорошая,Макаревич и "Машина Времени" исполняют....пусть этот мир прогнётся под нас...удачи тебе,не вешай нос-и всё получится!
Копия 11712479 (600x400, 261Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Мечта   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Леночка!Жизнь прожить-не поле перейти,знаешь такую пословицу?когда-то мне один человек сказал:"что ни делается,всё-к лучшему!",он прав на 200%,поверь.Жизнь ,она как-то полоска белая,то полоска чёрная.Жизнь не закончилась!Есть песня хорошая,Макаревич и "Машина Времени" исполняют....пусть этот мир прогнётся под нас...удачи тебе,не вешай нос-и всё получится!
Копия 11712479 (600x400, 261Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку