-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Человек мой дорогой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yenniffer666   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:51 (ссылка)
ой какой хитрый взгляд!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Vyun   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
А кто эта девушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ainiel   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Yenniffer666, да уж, бывает такой))

evjunva, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ainiel   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Алёёнка!!! мррр)

я, кстати, забыла спросить у тебя, подпись как делаешь? Это шрифт такой? Или рисовала и сохранила?
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Yenniffer666, лукавый, скорее :-) (ха, Оська, - привет Лукавому ;-))

evjunva, это мой родной человечек, моя родственная душа, маленький Буривух, Светлая Чаровница Аредель, художница... И ещё массавсего в ней, такой маленькой :-)

Ainiel, шрифт, где-то стырила, скорее всего - у Цареффна на сайте стырила...
Посмотри здесь http://styleindisign.narod.ru/main.html
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Vyun   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, понятно, а я просто подумала, что может сестра =)
Ответить С цитатой В цитатник
mikhalo   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Дружочечек, а ты где есть то?
Ты что-то красненьким у меня все время, а это горько, расстраиваюсь, переживаю.
Что случилось?
Ожидаю немедленного ответа!
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
mikhalo, оть, как неожиданно... Да я, Алёша, на работе уже живу практически, даже то, что "будет, с чем к Богу явиться" - не греет уже ну нисколечко :-(( "А в остальном, прекрасная маркиза"... Не грусти, не переживай. А ты тут намерен вести записи? Добавлять тебя в други-то, а?
Ответить С цитатой В цитатник
mikhalo   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:37 (ссылка)
Добавь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку