Yenniffer666, лукавый, скорее :-) (ха, Оська, - привет Лукавому ;-))
evjunva, это мой родной человечек, моя родственная душа, маленький Буривух, Светлая Чаровница Аредель, художница... И ещё массавсего в ней, такой маленькой :-)
Дружочечек, а ты где есть то?
Ты что-то красненьким у меня все время, а это горько, расстраиваюсь, переживаю.
Что случилось?
Ожидаю немедленного ответа!
mikhalo, оть, как неожиданно... Да я, Алёша, на работе уже живу практически, даже то, что "будет, с чем к Богу явиться" - не греет уже ну нисколечко :-(( "А в остальном, прекрасная маркиза"... Не грусти, не переживай. А ты тут намерен вести записи? Добавлять тебя в други-то, а?