-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


allekzander   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
ух ты)) поздравляю!!! а у меня вот только-только отпуск кончился, так работать неохота
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:02 (ссылка)
Здорово..отпуск))) ммм...у меня тоже...с 4 июня))) ляпота))
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:03 (ссылка)
Тебе бы на природу, к животным =) Отдыхай, Ленкин... Береги себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:04 (ссылка)
отдохни на славу!
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
allekzander,
Paradiza,
SilentAngel,
Yenniffer666,
спасибо вам за пожелания, но у меня снова всё в лучших традициях - несмотря на то, что официально я завтра уже отдыхаю - на самом деле - работаю, да ещё и 5 операций...

allekzander, как я понимаю твоё нежелание...

Paradiza, ну, желаю, чтобы у тебя отпуск прошёл славно! :-)

SilentAngel, да, Зай, очень хочу и на природу, и к животным ( хотя их мне и дома хватает, но я думаю, что, если бы не было моих кошаков у меня - я бы уже давно отправилась бы либо в дурку, либо и вовсе натот свет - они всё же массу негатива забирают, спасибо им)
А вот поберечь себя не мешало бы - сегодня результаты ЭКГ были не ахти, но вот только как тут себя беречь...

Yenniffer666, спасибо, Солнышко! Твои бы слова... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, неее...ну и чтоэто за несправедливость такая?! Отпуск требуй))))
Спасиб))) постараемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, я уверена, что отдых будет замечательный!!!! просто так , а не иначе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--жёлтая--   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
надо просто взять и сбежать в деревенский домик и там полностью отластца огороду и хозяйству))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку