-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


КрышеведЕние (практика)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ki-Ra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
пардон, что не в тему, но как вы делаете прозрачный фон в поле сообщений?
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Darkness_Girl,
просто надо стереть все цифры и буквы в поле "цвет фона сообщений"
Ответить С цитатой В цитатник
Ki-Ra   обратиться по имени Re: Ответ в всЕЛЕНнАя_13; КрышевЕдение (практика) Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:58 (ссылка)
спасибо большое!!!!!!!!!!
В колонках играет: bestfriend

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Darkness_Girl, всегда пожалуйста :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:04 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, Все те немногочисленные фото, на которых присутствует моя физиомордия - я либо с харпом, либо с сигаретой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
о...родные места......
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
ааа,очень круто))тоже хочууу)))не получилось когда была в Питере,побродить по крышам))))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:52 (ссылка)
Northlander, ну,насколько я успела уяснить-сигарета-твой первостепенный наркотик,это-раз.
А хард,наверное,твой непременный атрибут на крышах?

Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Yenniffer666, в смысле-обитаешь рядом? Или потому что-Муха?

Odinokaia_Bellka, еще наверняка шанс дан будет:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 08:48 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, Сигарета - да! А харП - непременный атрибут по жизни! Я и в трамвае, и в метро на нём играю иногда... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 10:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку