-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


А вы согласны с этим? ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquamarine_17   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Ух, хорошо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Aquamarine_17, мне тоже ну очень по душе пришлось :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Низачто ниповерю...И описание мужчины тозе нипраффда...
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:31 (ссылка)
ХордХир, ты уверена? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sithartha   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
ТОЖЕ САМОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ И О ЖЕНЩИНАХ
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 02:57 (ссылка)
Sithartha, можно,ага;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sithartha   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:07 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, ну неужели ты взрослая, самостоятельная девушка поверила в это))))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13,да, потому что, как правильно сказал(а) Sithartha, то же самое и о женщинах можно скзть.
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Sithartha, поверила ли? А ты знаешь,я ничему прочитанному не верю:-) Я верю лишь себе и своему опыту:-)Опыт подсказывает,что да,и мужчин таких немало,и про женщин многих можно сказать то же самое,к сожалению:-) Радует то,что есть мужчины,способные воспринимать такие слова с юмором.Значит,не всё так страшно:-)

ХордХир, смотри тот же самый ответ :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:29 (ссылка)
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку