-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Расставание-маленькая смерть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:01 (ссылка)
да,наверное так...
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:52 (ссылка)
грустно......очень..но правда...я это пережила...и это так.....
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Odinokaia_Bellka, уже направилась к себе навстречу:-)

Yenniffer666, а по-моему-это свет в конце тоннеля...
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:32 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, Желаю удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Odinokaia_Bellka, спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:35 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Очень мудро! :)
ответ приходит, если его просишь. не раз убеждалась в таком "попалась на глаза книга, в которой прочитала ответы"
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
За_пределами_табу, ага.А ещё больше меня радует,когда своими мозгами дойдёшь до какой-то мысли,а потом встречаешь её в книге,фильме и т.д.Понимаешь,что ты не один такой."И настроение твоё улучшилось" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
За_пределами_табу, ага.А ещё больше меня радует,когда своими мозгами дойдёшь до какой-то мысли,а потом встречаешь её в книге,фильме и т.д.Понимаешь,что ты не один такой."И настроение твоё улучшилось" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Такая мысля очень полезна маленьким девочкам, которые печалятся из-за того, что расстались с очередным негодяем. Ибо не понимают, что это негодяи и что они сами негодяйки.
(Что-то мне подсказывает, что я не в тему...)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:27 (ссылка)
ХордХир, а слово НЕГОДЯЙ наводит на размышления о том,что некоторые маленькие девочки любят слушать НАШЕ РАДИО:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:39 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13,
да, я как-то регулярно слушала недавно)))вот результат
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку