-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Настроение ПИТЕР FM

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquamarine_17   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
Лена, а где он, этот дом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:42 (ссылка)
Aquamarine_17, а я не знаю точный адрес...Знаю только,что мы долго-долго шли по Фонтанке в сторону гостиницы Советская,и вот около этой самой Советской он и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Aquamarine_17   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:09 (ссылка)
Спасибо! А то хотела на него посмотреть, а мы как раз по Фонтанке и не ходили (туда мы бы и не дошли!), но теперь найдем =)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:43 (ссылка)
Aquamarine_17, не за что! Я намереваюсь снова туда наведаться,так как ни одной его фоты у меня не осталось.Если всё же выберусь-посмотрю какие-нибудь ещё ориентиры,и может даже улицу...Теперь дело за малым-выбраться:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:01 (ссылка)
Да, жалко... А я надеялась портрет заиметь хоть один свой нормальный. Ненавижу как я получаюсь на фотках =/
И домик Питер ФМовский жалка. А зеркало я сфоткала на фотик Ангела. Вроде 1 фотка должна была остаться жива.
Вот завтра посмотрим, чего он выложит.
Ответить С цитатой В цитатник
Sithartha   обратиться по имени Re: Настроение ПИТЕР FM Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
В тему о фильмах... вобщем сериал оджин есть там "Красиво" саундтреком.... што за фильм, знаешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:47 (ссылка)
Волчица_оборотень, есть немного тебя,но ЛУЧШЕЕ погибло...На самом деле ты была хороша...
Вот только на фотки Ангела и Аредель и уповаю...
Sithartha, не-а.даже не слышала,если честно...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:30 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, вот так всегда . Ну и урод же я.
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Настроение ПИТЕР FM Понедельник, 21 Августа 2006 г. 09:20 (ссылка)
Лена, а как так получилось, что фотки пропали?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:13 (ссылка)
Волчица_оборотень, а ты ничего не путаешь?;-) в данном случае-урод как раз-таки я,потому что по своей глупости загубила фоты...:-(
SilentAngel, да я вот стала смотреть фоты,не скопировав их в комп,и не заметила,что батарея скоро умрёт,а когда стала перекидывать,эта беда и случилась.И все,которые не успели перелететь-исчезли...:-(
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Ответ в всЕЛЕНнАя_13; Настроение ПИТЕР FM Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:20 (ссылка)
Т.е., с камеры ты их не копировала, а переносила?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:50 (ссылка)
SilentAngel, ну да,наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:58 (ссылка)
испытывала подобные ошушения...
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:34 (ссылка)
Odinokaia_Bellka, и это-хорошо,по-моему...
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:35 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, да-да,хорошо..еще как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку