-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Крыши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сим   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 11:47 (ссылка)
здорово и чертовски красиво!
Жаль я не смог вчера присоединиться к вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 12:10 (ссылка)
я тоже раньше лазала...тоже хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
Сим, я уверена,что ещё возможность представится:-)

Yenniffer666, и ты наверняка ещё присоединишься.Ангел,похоже,во вкус вошёл :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 19:33 (ссылка)
Хрупкие ручки? :)))) гы=))))
А фотки хорошие. Спасибо тебе большое за компанию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:34 (ссылка)
Волчица_оборотень, а тебе,как я уже говорила,за плечо помощи,которое раньше выручало меня на форуме, а теперь ещё и в жизни.
P.S.А я с Филином вместе работаю:-) Ну это я так,к слову:-) К тому,что мир тесен:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_оборотень   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:32 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, оооо :)))
Мир охренентительно тесен. А мы с Филином так и не развиртуалились :(
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
Очень красивые фотографии :)
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Крыши Понедельник, 21 Августа 2006 г. 09:13 (ссылка)
Спасибо тебе огромное за компанию, фотки и хорошее настроение! =)
Обмен фотками, не забыла? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:04 (ссылка)
Волчица_оборотень, а я уже об этом знаю;-) Мы вчера с ним немного о тебе пообчались:-) А как насчёт того,что лучше не развиртуаливаться,а? Хотя вот мне очень интересно,постигло ли бы тебя разочарование в нём...Очень интересно!
Кстати,на зелёном форуме я появилась когда-то именно благодаря тому,что в своё время Аредель мне сказала на другом форуме,что знает Филина по зелёному форуму.Вот так вот бывает...:-)
За_пределами_табу, спасибо! Но ты бы видела меня там:-))) Ухохоталась бы,наверное...:-)
SilentAngel, это тебе спасибо за то,что позвал и за мужественную руку:-) Я очень старалась своими страхами не испортить настроения всем остальным.Хотелось бы верить,что мне и в самом деле это удалось.:-) Про обмен помню,естессно.Уже диски готовы,ждут только встречи:-) надо нам ещё пересечься до отъезда Аредельки,чтобы я твои фоты ей перекинула...Ты только ВСЕ скинь,ага?
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Re: Ответ в всЕЛЕНнАя_13; Крыши Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:20 (ссылка)
Все в порядке, за настроения не волнуйся! Все было на высшем уровне =)
На диск скину все-все-все =) Когда Аредель уезжает?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:52 (ссылка)
SilentAngel, 26-го,вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку