-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sithartha   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
:) Так это оказываеться твои слова... "Не примеряй личину Бога..." - она на форуме мне всегда так... назила с моим ником))) Хорошо, што мой ник не совсем то на что он похож :)

И еще... что касаеться вторго - БГ говорил - представьте если мальчик лет 5 будет указывать водителю трамвая как ему ехать: примерно такое полжожение людей к Богу))) Точно заметила.
А третья строчка даосская... очень близка моему пониманию...)))
Но как на щет того, што во всех современных кинжках типа как стать удачным... постоянно говориться о планах? Ты не веришь в способность человека управлять своей судьбой?
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 22:20 (ссылка)
Sithartha, знаешь,я написАла это тогда,когда оказалась в больнице с тяжёлыми ожогами...Я планировала через неделю участвовать в роллерском забеге,через пару дней-пойти на концерт Торбы,а в тот день-купила бадминтон...Но в то же день я подумала-может,мне взять больняк (тяжёлая обстановка была на работе)...И вот-нав ночь глядя я выливаю на себя 10 литров кипятка,да ещё и некоторое время варюсь в нём...А потом-месяц на больничной койке,невозможность ходить,потом перемещение на костылях через жуткую боль...(кстати,спасали меня в те дни только дружеские смс-ки от ИвАнова и от Тихого Джа)...
А друг мой,у которого была жена беременная,тоже планировал...И в те же дни оказалось,что у него-туберкулёз.И он-год по больницам...Это всё именно тогда было написано.
Я занешь как ко всему отношусь? Конечно,я что-то намечаю,и верю в успех события,но всегда в голове держу мысль,что может всё пойти не так.То есть-надейтесь на лучшее,но готовьтесь к худшему...
И я верю,что нам дана возможность не быть марионеткой в чьих-либо руках,а управлять своей жизнью,но и есть что-то свыше...
Ответить С цитатой В цитатник
Sithartha   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:06 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, вот оно все как...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку