-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


По дороге в Манхэттен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aquamarine_17   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 09:07 (ссылка)
Ночь. Набережная. Мост.
Пи-и-итер...
Ответить С цитатой В цитатник
hysteria_spb   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Хорошая fота=) Мой любимый, кстати, мост))) Ах, Торба-Торба,на полноценном сольнике, года 1,5 уже не была!=(
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Aquamarine_17,ага,и плюс к этому-предвкушение концерта Торбы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:36 (ссылка)
hysteria_spb, А что ж так;-)
Ответить С цитатой В цитатник
hysteria_spb   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:05 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, Да они концерты дают в клубах, которые я не особо люблю. Платfорма, например... Вот в Red с радостью пошла б опять! А вообще, я на квартирник хо4у!)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
hysteria_spb, а я люблю Платформу,а вот РЕД не особо...
Кстати по поводу кварта...Нет ли у тебя знакомцев,могущих квартиру под это дело предложить? Просто две девушки договорились с Максом о проведении кварта,а в последний момент их вариант с квартирой прогорел.Они теперь ищут выход...Где-то в 20-х числах июля предполагалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку