-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ржавая_тапка   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:47 (ссылка)
я бы сказала неопытность)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:55 (ссылка)
Ржавая_тапка, и сколько ж она может длиться-неопытность эта? Я ж,как-никак,девочка взрослая...
Ответить С цитатой В цитатник
Ржавая_тапка   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
Взрослая не значит опытная. Чем больше ошибок, тем больше опыта)
Ответить С цитатой В цитатник
Artvin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:19 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, да, думаю, скорее =, чем не =
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:50 (ссылка)
Нет...одно из возможных проявлений!
Ответить С цитатой В цитатник
Druida   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 09:56 (ссылка)
наивность, скорее, доверчивость. Не глупость.
Но когда постоянно наступаешь на одни и те же грабли - глупость. С другой стороны, это просто каждый раз верить людям. А для этого нужны силы. Много сил.
Всегда удивляюсь и поражаюсь доверчивым людям. Особенно, когда довольно пожилые люди до сих пор наивные и доверчивые. Неужели их не обижали, не пугали? Неужели они до сих пор верят в человеческую "добрую" сущность?
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:18 (ссылка)
Наивность - скорее глупая (излишняя) доверчивость...
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:47 (ссылка)
Druida, вот и я продолжаю верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Druida   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 10:24 (ссылка)
Со своим парнем обсуждали этот вопрос. В итоге пришли к выводу, что
Наивность - это "прелесть, какая дурочка", а
Глупость - это "Ужас, какая дура"
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:25 (ссылка)
Druida, классная версия! Пять баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку