LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
13
13
_13
-
( )
(254)
(, )
(137)
(114)
(110)
(92)
( )
(55)
(43)
(37)
!
(30)
(20)
( )
(18)
(16)
(12)
(11)
()
(7)
(6)
(5)
( )
(4)
( )
(3)
(3)
(2)
-
e-mail
-
-
(17)
_
--
-
(156)
Fergus_R_McLeod
Sena-13
_
Bilaiza
Buggy
Crash_Viability
Druida
Hammerith
Katrina_Op
Kotononai
Reuel
Shinkarchuk_Anatoly
Sred_obitaniy
Sundra_Leo
Tay4onok
Veriity
Yver
alehano
alfa09
alizbar
amorchic
andre12
banshiii
breath_x
c0067
cilenticyriver
dBlan
e77
edelyveys
glusifer
irkelya
iternal
kulema888
leshik1199
mariko77
pantera0691
perepeltr
pspclub-ho-ua
san_san_ku
sanderfrandsen
suhar-666
_
_
__
_
1988
-
( : 7)
__
_
Avatarlessons
_
Photoshopinka
Design_Academy_Liru
___
-
: 03.04.2006
: 1276
: 2448
: 5266
:
, 11 2006 . 23:05
+
... ... ... ...
...
, ...
.........
, ,
sapegin
, ...
- ..., -,- - ...
. ... 23.00. - , - !
... - ,- ,- ...
?
FM...
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1033091/post16538121/">Впечатления</a><br/>Мой город...Моя музыка...Мои люди...Мой мир... Хочу быть походей на неё... Хочу,чтобы рядом был похожий а него... Воспоминания...Улыбки...Встречи... Мысли о Гестасе,мысли о Вофф,мысли о sapegin,мысли о Лосе... Смс-ки Гестасу и Лосю...Гестас,как обычно-молчит,Лось-как обычно-тут же ответил... Хочется идти гулять.Прямо сейчас...Хоть уже 23.00.но ведь-белые ночи,в конце-то концов! Хочется...хочется чего-то нереального,чего-то волшебного,чего-то странного... Отчего всё это? Я только что посмотрела ПИТЕР FM...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1033091/post16538121/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Yenniffer666
, 13 2006 . 01:44 (
)
.... , - ... !
_13
, 13 2006 . 07:26 (
)
...
SilentAngel
, 13 2006 . 11:43 (
)
" FM"!!! ! ! ! ...
" !" (C)SA
_13
, 13 2006 . 20:37 (
)
SilentAngel
,
" !" (C)SA
!!!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA