-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Можно было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Druida   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 08:54 (ссылка)
Знакомое чувство. Но ты не переживай. Мне вообще кажется, что практически все люди так думают. Разве ты не замечала, что мало кому нравится своих рук творение (особенно гениям :)). Каждому кажется, что он способен на большее. Я, между прочим, никогда первая не ем то, что приготовила, потому что мне не нравится. Хотя все говорят, что вкусно :) И все у тебя получится. Не сейчас, может быть. Но получится.
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:24 (ссылка)
А есть еще такая фраза: "Почему все остроумные ответы и реплики приходят в голову уже после того, как сморозишь какую-нибудь тупость?"
И если есть возможность не торопиться, прежде чем что-то сделать - не торопись...
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:47 (ссылка)
DruidaСпасибо! Вот то же самое-другим нравится,мне-нет...
Но,с другой стороны,это значит,что я не останавливаюсь...Значит-расту...
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:21 (ссылка)
SilentAngel,так уж и не торопишься,вроде...И передумал много раз,пересмотрел...И всё равно ОБЯЗАТЕЛЬНО потом мысль такая в голову закрадётся.Никогда я не бываю абсолютно довольна результатами своих творений...
Ответить С цитатой В цитатник
Ржавая_тапка   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:10 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, никогда-никогда? ... ужасно.. нужно любить себя, то что ты сдела, то что тебя окружает и не обращать внимания, на то, что есть лучше, можно лучше..
Только вот совершенствовать себя это не должно мешать. Типа хорошо, будем пробовать лучше... )
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:16 (ссылка)
Ржавая_тапка, не совсем верно я сказала...Когда что-то (фото или стихо) появляется-меня это радует.Потом,когда волна эйфории проходит-начинаю сомневаться...Но в итоге прихожу обычно как раз к тому,что ты сказала-типа,хорошо,будем пробовать лучше:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ржавая_тапка   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:18 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, ну совсем другое дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку