Druida обратиться по имени
Пятница, 09 Июня 2006 г. 08:54 (ссылка)
Знакомое чувство. Но ты не переживай. Мне вообще кажется, что практически все люди так думают. Разве ты не замечала, что мало кому нравится своих рук творение (особенно гениям :)). Каждому кажется, что он способен на большее. Я, между прочим, никогда первая не ем то, что приготовила, потому что мне не нравится. Хотя все говорят, что вкусно :) И все у тебя получится. Не сейчас, может быть. Но получится.
Ответить С цитатой В цитатник