-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yenniffer666   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:00 (ссылка)
Да все у тебя отлично!!!Только бы ты знала сколько мне критики валится!!! Главное не то, сколько тебя критикуют, а то как ты к этому относишься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
Я вовсе не о критике! Я к критике очень хорошо отношусь,тем более,если это заставляет двигаться дальше.Я о СОБСТВЕННОМ отношении.Я с каждым днём чувствую себя всё большей бездарностью...Это равносильно-Я ЗНАЮ ТО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,А за поддержку тебе огромное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:54 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, ты просто поверь в свои силы...Такое часто бывает! Это просто перломный момент... Его надо пережить и все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sithartha   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:07 (ссылка)
Да впринципе это и есть жизнь...навреное, совершенствование, самореализация, Путь и всётакое...
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
Sithartha, да,наверное...Только как-то всё сложно.Хотя в этом-то и интерес...Жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sithartha   обратиться по имени Ответ в всЕЛЕНнАя_13; Мысли... Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
... А где твои стихи в дневе? Фотографии... и всё , што ты обещала?
В колонках играет: Дети Пикассо - Под Яблоневым Деревом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Sithartha
... А где твои стихи в дневе? Фотографии... и всё , што ты обещала?
В колонках играет: Дети Пикассо - Под Яблоневым Деревом

LI 5.09.15
Обещала?!
Фотографии некоторые-ниже,некоторые-в фотоальбоме...Но я не помню,чтоюы кому-то что-то подобное обещала...
Ответить С цитатой В цитатник
Sithartha   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
на фруме Торбы...
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
Sithartha, прости,но там было сказано не так...Хотя стихи и фоты тоже будут,но со временем...
Ответить С цитатой В цитатник
Sithartha   обратиться по имени Re: Ответ в всЕЛЕНнАя_13; Мысли... Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:03 (ссылка)
буду с нетерпением ждать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:14 (ссылка)
Sithartha, так заходи в раздел фот и стихов!
Ответить С цитатой В цитатник
Sithartha   обратиться по имени Re: Ответ в всЕЛЕНнАя_13; Мысли... Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение всЕЛЕНнАя_13: Sithartha, так заходи в раздел фот и стихов!


Приглашаешь? ;) зайду...жди!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку