-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Славянский гороскоп

Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:00 + в цитатник
По славянскому гороскопу я Зима

Зима
9-30 ноября

25.47 КБ

Эдакая Снежная Королева в белоснежной душегрейке, проезжающая на пегой лошади по горам и долам. Белолицая красавица замораживает все ледяным дыханием, от ее поцелуев стынет кровь, и даже нечисть и духи тьмы прячутся от нее. Слуги Зимы - метели и вьюги, поземки-ползухи. Если в самом начале холодов она несет светлые праздники, радость и веселье, то к марту превращается в зловредную уродливую старуху, способную на любую подлость.

Люди Зимы с оптимизмом смотрят в будущее: они родились в то время, когда урожай собран, а амбары и погреба полны. Внешне они могут казаться холодными, но на самом деле у них горячее сердце, способное согреть своим теплом окружающих. Люди, рожденные под покровительством Зимы, часто становятся борцами против мирового зла, а непостижимая светлая сила влияет на события их жизни. Все, что происходит с этими людьми, - неслучайно.

Дети Зимы - азартные спортсмены и любопытные исследователи. Они интересуются фантастикой, параллельными мирами, необычными явлениями природы, жизнью звезд и планет. Они любят смотреть на звездное небо, размышляя над тайнами мироздания, много читают и могут дать ответ практически на любой вопрос, но ничему не поверят, если не получат доказательств.

Люди, рожденные в это время, живут по своим законам, поэтому кажется иногда, что на них не найти управы. На самом деле, и не нужно: их нравственность высока, а помыслы чисты. Они очень терпеливы, и это помогает детям Зимы в семейной жизни.

Будучи умными и начитанными, они являются интересными собеседниками, и люди тянутся к ним. Ангельский характер помогает с легкостью находить друзей. У людей, рожденных под покровительством Зимы, отличное здоровье, особенно если они закаляются.

По их мнению, основу жизни составляет борьба полярных сил, и из-за этого у них несколько "черно-белое" восприятие мира, полутона невозможны. Возложенную на них миссию - быть на стороне добра - эти люди несут всю жизнь. Именно за это о них говорят: "Мир не без добрых людей".

Остальные знаки славянского гороскопа.
Метки:  

Усыд_Али   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:47 (ссылка)
оч интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:51 (ссылка)
Усыд_Али,
)) Мне понравилось ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку