Эйхе,
пасиб)))
Журнал, который в Индиго продается ;-))
Знаешь, мне вот как-то приятно осознавать, что мои стихи будут в издании, в котором печатаются стихи Киргетовой, например )))
Ну...
Почитала пару раз, большинство и не вспомнит)
А тут можно купить журнал и хвастаться))))
То, что "ПОКА не способна" меня несказанно радует) Значит, это "не способна" временное)