-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Хвастаюсь

Среда, 19 Августа 2009 г. 20:53 + в цитатник
Я сейчас буду хвастаться мамой))
Были мы с ней на выставке кукол и мишек, так там мама впервые увидела валяные игрушки и заинтересовалась этим. По приходу домой я ей незамедлительно показала, как это делается, и в скором времени у нее уже был готов мишка... Вот у меня уже хрен знает сколько месяцев валяется недоваляная голова то ли кошки, то ли бабульки (голова еще не определилась с этим), а у мамы уже - целый мишка))
Вот какой)))





Теперь она еще начала мишек шить. Но пока показать некого - в процессе))

А ещё... Вот дожил человек до 50 лет, не писал ничего, окромя школьных сочинений, а сегодня вдруг взяла и наваяла хокку... Правда, я ее не запомнила точно, поэтому цитировать не буду покамест...
Круто, правда? ))

Sena-13   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:41 (ссылка)
круто-круто =) в хокку я не разбираюсь, правда, но вот мишка - чУдный! пусть мама побольше творит таких чУд :)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 15:10 (ссылка)
Sena-13,
пасиб)) Передам ей))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку