Среда, 19 Августа 2009 г. 20:53
+ в цитатник
Я сейчас буду хвастаться мамой))
Были мы с ней на выставке кукол и мишек, так там мама впервые увидела валяные игрушки и заинтересовалась этим. По приходу домой я ей незамедлительно показала, как это делается, и в скором времени у нее уже был готов мишка... Вот у меня уже хрен знает сколько месяцев валяется недоваляная голова то ли кошки, то ли бабульки (голова еще не определилась с этим), а у мамы уже - целый мишка))
Вот какой)))
Теперь она еще начала мишек шить. Но пока показать некого - в процессе))
А ещё... Вот дожил человек до 50 лет, не писал ничего, окромя школьных сочинений, а сегодня вдруг взяла и наваяла хокку... Правда, я ее не запомнила точно, поэтому цитировать не буду покамест...
Круто, правда? ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-