-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Асенька06

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Не все такие хорошие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maskarader   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Просто всегда срабатывает инстинкт.Надо кого-то засрать,что бы не засрали тебя.Часто с таким сталкивался.Хотя часто бывало так что говорили о человеке заслуженно.Правда за его спиной.Это порой выводит из себя,но что делать,народ хочет говоритьпусть говорит,мне от этого не холодно не жарко.
Ответить С цитатой В цитатник
Асенька06   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Наверно ты прав, просто со своей детской непосредственностью и большой верой людям, далеко ли я пойду?
Ответить С цитатой В цитатник
Maskarader   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Асенька06,
Наивная значит.Хм,это вопрос уже не ко мне,а скорее к тебе,к твоему внутреннему я.
Ответить С цитатой В цитатник
Асенька06   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Обязательно с ним пообщаюсь, только осталось его найти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maskarader   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Асенька06,
Хм...Странно =)
Вроде уже не маленькая,а всебе еще не разобралась.Или разобралась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Асенька06   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Конечно я разобралась, только все равно верю...хотя вру отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Асенька06   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Нет, тема,конечно, хорошая и обсуждать ее можно до бесконечности много говорить...просто не могу забыть, что очень много людей мне в свое время помогли и поддержали.Да, попадаются такие скоты, и их надо или давить, или прощать...выбор всегда за нами!
Ответить С цитатой В цитатник
Maskarader   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
что лучше горькая и нехорошая правда или красивая лож?
Ответить С цитатой В цитатник
Асенька06   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
горькая правда с некоторой долей красивой лжи!
Ответить С цитатой В цитатник
Maskarader   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Асенька06,
а мне по случаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Асенька06   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
отличный ответ...завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Maskarader   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:08 (ссылка)
завидовать не стоит.Вобще я непринимаю слово зависть.Оно для меня не существует.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку