-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катастрофа_Звёзды

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"полковнику никто не пишет" brainstorm астрология белые розы в ведьм верю габриель гарсиа маркес"сто лет одиночества гитара депресси история книга"не время для драконов" литература мистика мои любимые друзья мотоциклы мультики-смешарики и симпсоны на моём памятнике напишут:"она часто смеялась ник перумов и его сага о фессе ночные снайперы общага орбит сочный аруз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 42
Комментариев: 71
Написано: 96


Я маленький и слабый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_chto_takogo   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Я тож так же делал! Только физичка у нас была слеповатая! И мы выходили с ответами из решебника! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катастрофа_Звёзды   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:44 (ссылка)
Идите Вы на хуй..пошли вы все в жопу..Я говорю вам нах со сцены ваша песня спета..каста
Ответить С цитатой В цитатник
Катастрофа_Звёзды   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:47 (ссылка)
))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катастрофа_Звёзды   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:48 (ссылка)
это я говорила 3 с*чкам
Ответить С цитатой В цитатник
lullaby   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:53 (ссылка)
себе? себе, и себе?
Ответить С цитатой В цитатник
KZeef   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Стошечка,
Ты думаешь ты самая умная?
Оглянись вокруг. Ты самая тупая.
Ты лишь пешка в чужих руках.
Ответить С цитатой В цитатник
lullaby   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
KZeef,
ферзь нашелся
Ответить С цитатой В цитатник
Катастрофа_Звёзды   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Стошечка 17 0 ( Обратиться по имени )

17-09-2006 16:24


KZeef,
Ага, слушаюсь мой повелитель-косметолог!Обещаю торжественно, больше никогда ничего не буду на лбу у себя рисовать!Обесчаю!И никому больше ничего писать не буду раз вы мне запрещаете!
И вообще-это мое дело про кого и что писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Катастрофа_Звёзды   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:12 (ссылка)
*сижу и ржу*Война?
Ответить С цитатой В цитатник
KZeef   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Катастрофа_Звёзды,
Если Стошечке, так хочется войны, то пожалуйста.

Стошка, знаешь, эффектней смотрелось бы, если бы на жопах написали. А так хуёво вышло.
 (280x180, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lullaby   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
KZeef,
Мне до вашей войны вообщето пох если чесс) и на комменты тоже.Мой дневник, что хочу,кому хочу, то и пишу. Изюните- абсолютная монархия.Первый мой пост с гранцдиозным посланием нахуй был вызван отчаянием особы, о которой в нем говорилось.А вот уже остальное развели вы. нет, чтобы молча внять, удалить пост итд.Катастрофа_Звёзды,
Да смейся, смейся- смех жизнь продлевает.

Ах, да про жопы- обязательно напишем. как только снова соберемся-так напишем. Идея больно хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку