-Цитатник

Без заголовка - (0)

Такси Трогательная история. Есть над чем задуматься. Рекомендуем прочитать до конца. Один из ...

Начни с себя - (0)

Читая вопли во френд-ленте, или изменение мира начинется с изменения себя.     &n...

Красноречивые выдержки из Корана - (10)

Два слова об исламе. СУРА 4.56 Воистину, Мы поджарим на огне тех, которые не уверовали в Наши аяты....

Исламское «убийство чести». - (0)

       17-летняя жительница Сомали была истязаема и застрелена своими родстве...

Медведев встретился с рокерами в кафе - (0)

  Президент России поддержал идею известных рок-музыкантов страны о создании рок-радиостанции....

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Установка Креста на новом храме
Установка Креста на новом храме
04:14 14.09.2011
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Храм растет
Храм растет
23:17 07.02.2008
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии Братья меньшие
Братья меньшие
00:23 28.08.2007
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5642


Рокеры с мировым именем подарили русской родственнице икону

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 18:01 + в цитатник
http://omsk.kp.ru/daily/24588/757412/

Гастрольный график Макса Кавальера расписан на долгие месяцы вперед. 13 лет назад он покинул культовую метал-группу Sepultura и создал свою, которой дал красивое название Soulfly («Полет души»). Сегодня его команда собирает полные стадионы в Америке, а сотни тысяч фанатов со всех уголков земли с нетерпением ждут приезда кумира.

Но мало кто знает, что во время своего тура рокер с особым трепетом в сердце приехал в глухую заснеженную Сибирь, чтобы узнать о родословной своей супруги Глории. Ведь в одной из маленьких квартир на окраине Омска живет Наталья Яковлевна Кравцова - родная тетя его жены! Когда старушка узнала, что к ней едут Макс и Глория, тут же взяла сумки и пошла на базар.

- Максу я напекла пирожки с мясом, от которых он без ума! - рассказывает старушка. - А еще я подарила им теплые вещи, чтобы не простывали в дороге, - говорит Наталья Яковлевна. - Максу дала настоящую русскую шапку-ушанку, а Глории - большой пуховый платок.

Наталья Кравцова приехала в Россию 23-летней девушкой. Вся ее семья жила в Америке, а она решила разыскать братьев и сестер матери. Но родственники не обрадовались ее приезду. Тетя пришла в КГБ и сказала, что Наталья - иностранная шпионка. Девушку арестовали и отправили в лагеря, где она провела 10 лет.

На старости лет Наталья Яковлевна наконец-то увидела родственников. Глория заверила женщину, что теперь они с Максом часто будут ее навещать.
Рубрики:  Добрые вести из СМИ
Рок-н-ролл - КРЕСТ
Жив Господь Бог наш
Метки:  

Чеширский_КотЪ   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 18:57 (ссылка)
да, у Глории ещё и в Одессе родственники. они приезжают, макс запросто разгуливат по городу, а узнающие его думают, что у них галлюцинации:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 02:25ссылка
Он им тоже иконочки дарит? :)
Роман_Торчагин   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:41 (ссылка)
Я надеюсь, что когда-нибудь Кавалера примет Православие. Это было бы весьма радостно. Особенно если вспомнить, что первый альбом "Сепультуры" был откровенно сатанинским...
Ответить С цитатой В цитатник
-Froz-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 16:24 (ссылка)
2 Роман_Торчагин : в те времена такая тематика была популярна.
И по сути благодаря первому диску Сепультуры блэк как таковый и зародился.
Первое блэковое звучание и вокал были у них.
Многие конечно скажут что Bathory и Venom родоначальники.
Но я с этим не согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 16:39ссылка
Тем более показательно - родоначальники черного металла пришли к его парадоксальному виду - черному христианскому металлу.
Роман_Торчагин   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 18:29 (ссылка)
-Froz-, насколько я помню, они к трэш- и дэт-металу относятся больше. В трэше тоже антихристианства хватает-тот же "Слэйер". А после Кавалеры в "Сепультуре" вообще хардкор пошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 20:02ссылка
Роман_Торчагин: я имел ввиду, что нужно обратить внимание на саунд диска. И как рычит Макс.
В дэт метале такой оттенок редкость. А в блэке похожесть прослеживается как раз после Morbid Visions.
Venom всегда как трэш звучал. Bathory такого зловещего звучания тоже не имели.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку