Крылатый_Ёжик обратиться по имени
Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
Жены,сыновья,матери богатеньких буратин,да и прочие иждивенцы при большом бабле,сами толком не знающие "откуда дровишки", открывают бутюки, торгуюшие бесполезным, но дорогим и "гламурненьким" тряпьем ,политические партии без особого политического толка ,рестораны без особой стилистики кухни,занимаются слабеньким продюссерством. Нахрена? Для души!
Ты сделала сайт. Слепила из того что было. Зачем? Для души!))
дай ссылку?)
Ответить С цитатой В цитатник