-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в киска_мурмыска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я люблю животных особено кошек!:)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_дневов Натаффка_обаяшка SupeR--JuliE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей: 142
Комментариев: 3099
Написано: 4479


опять поспать не дали...=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария-22   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
Наверное найду посмотрю если чтонапишу в комент!
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария-22   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:09 (ссылка)
киска_мурмыска, Какие планы на день?
Ответить С цитатой В цитатник
callisto   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
callisto   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:51 (ссылка)
Вот держи... только теперь нажми с цитатой и увидишь код!!! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:53 (ссылка)
Мария-22, да таск не каких!а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:53 (ссылка)
callisto, спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:57 (ссылка)
callisto, милый котик!
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:08 (ссылка)
киска_мурмыска, о..у тебя тоже днев полный улет!
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:15 (ссылка)
анчосик, пасиб!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_milanxolik_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
da Ritka ja na BHILANE!prosto sizu!ja ego ljubhlju(kak pevca)!!!on takoi klasssnyi!!!!!!!!!!!!!!!!i love him!!!
 (408x544, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:05 (ссылка)
_milanxolik_, а другой дима???
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_97   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:46 (ссылка)
Приветик я новенькая твоя Пч зпходи ко мне!Буду очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
Даша_97, Привет!распологайся поудобнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Evolution_Beltsy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:59 (ссылка)
класненький дневничок!!!я твоя ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:00 (ссылка)
Evolution_Beltsy, Привет! спасиб! счас к тебе зайду...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария-22   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:45 (ссылка)
киска_мурмыска, Рита может эта подойдёт?
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:02 (ссылка)
Мария-22, подойдёт!спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:06 (ссылка)
киска_мурмыска, да не зачто!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Prettty   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:11 (ссылка)
мишки классные....мне нра...
Ответить С цитатой В цитатник
киска_мурмыска   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:24 (ссылка)
Prettty, пасиб...мне тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку