Рейтинг Поиск Почта Помощь Дневники киска_мурмыска
Все сервисыФотогалерея Форумы Открытки Игра Знакомства Радио Маркет Тесты Тулбар
LiveInternet.ru
Вы - киска_мурмыска (Выход/Сменить) Войти-- Цвета дневника Пользовательские Стандартные Вашего дневника-- Управление аватарами Отображать аватары Не отображать аватары
киска мурмыска
купить за 0.1$
Хочешь больше посетителей на своем сайте?
"Поцелуй бабочки" - новый сайт о новом фильме с Сергеем Безруковым в главной ...
Партнерская программа от многоязычной службы знакомств Interlingvo.Com
Нужны клиенты? Smart Click.Ru - тематические посетители от $0.04 за клик!
Личные данные
ПРИветик...вот и понедельник прошёл...=)))в худошку сегодня ходила чаепитее было я как гений мороженное приташила....хех!!!Вот дизай поменяла предыдуший слишком тёмный был а скор лето вот и хочется чегонить яркого..но это мой не окончательный выбор...вот такие у меня дела!а у вас чего нового???
Редактировать Комментировать Подписаться
Комментарии: [1]
Мария-22 23 5 ( Обратиться по имени )
22-05-2006 22:05
Я тож диз поменяла!А делишки у мане супер!
Ответить С цитатой В цитатник Редактировать Удалить
киска_мурмыска ( Обратиться по имени )
22-05-2006 23:10
Мария-22, молодец!у меня тоже...
Ответить С цитатой В цитатник Редактировать Удалить
киска_мурмыска ( Обратиться по имени )
24-05-2006 20:37
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник Редактировать Удалить
киска_мурмыска ( Обратиться по имени )
24-05-2006 20:38
всем привет! как у вас дела у меня всё нормакльно!!!!!=))))ч нового???у меня нее чего!
Ответить С цитатой В цитатник Редактировать Удалить
>> сегодня в полночь человек,которого ты любишь,поймет,что любит тебя.Что-то хорошоее произойдет с тобой завтра в 13-16 часов.Но если ты оборвешь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет.Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе и пригласит в гости или на свидание. Вы будете вместе.Завтра твой лучший день Разошли это людям до 12 вечера. (обратно нельзя) Удачи в любви