-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ванильная_дымка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) жесткая_критика_лиру Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 55
Комментариев: 92
Написано: 117





Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взываю к морали!



Дело в том,что я до 23х лет не в Москве жила,а в сельской местности...(это очень далеко отсюда)
И не знали мы,и не ведали,что такое творить можно!Позор!У нас деды строгие!!!Чуть мужик косо посмотрит на бабу,так сразу они имели право розгами пороть...и пороли!Бывало ,что пороли сильно.А у вас тут девахи молодые пишут про то,как ебут,чего-то там куда-то вставляют,про письки да зады голые рассказывают,чего-то там облизывают.Да с таких ранних лет - 16,17,18,20 и т.д.
Ну у нас это дело все поебеневое тоже не запрещено в браке,но только,чтобы потомство завести.И то для этого надо ,чтобы семьи уходили на отшиб и там в ночи,в дали от села,за закрытыми дверями,в темени на ощупь(чтобы не так похабно было)сделают там че-то один раз и больше никада!
А у вас???Это что же такое -то?жопы со ссаками они рассматривают друг у друга.Да уж приятнее на коровье говно посмотреть,чем на письки эти ссаные -поганые.Срамота!
Были и у нас ,конечно,девки гулящие.........Которые в тайне от дедов на пустыре с муиками целовались.Ну уж на большее похабство они и то не отваживались.Помню,дед одной из них(дед Тимофей) узнал и взбучку устроил ей-нахалке!А ведь 20 лет всего девахе,а уже мужиков обцеловывала.
В наказание за эту стыдобу дед держал ее месяц в курятнике и заставлял волосами своими мыть пол.А парнищу ,с которым она обцеловывалась,выпорол розами и облил пометом.Вчерась случайно наткнулась на ваше сообщество я.И забыла компьютер выключить,потому шо после увиденного разврата мои руки онемели от ужаса.И как раз дед мой погостить приехал с Клавдей Иванной(сестра его).
Чай попили.Потом они пошли в комнату,а я осталась мыть посуду.Так дед Филипп увидел ваше сообщество на мониторе и прочитал некоторые записи.Бросил даже тапок в ноутбук!Закричал:"Варька,это что тут за поебень такая написана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это как вообще люд наш такое вытворять может?Собирай-ка ты партки да кофты идуй обратно домой,а то отхлестаю крапивой огненной"
вот что мне делатьт???И учебу наладила я здесь,и работу наладила.К району своему привыкла.А из -за записей таких дед думает ,что в городах один разврат!и как объяснить ему ,что не все похабные!?Найду я и тут товарищей благородных да честь блюдущих.А вы,девушки,одумайтесь!а то стыд-та какой!

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Kremer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь беременности.Развитие плода/календарь состояния мамы.

Тут же можно найти ответы на многие вопросы. Например на какой день результативны обследования.
А во втором больше описывается состояние мамы.
Полезно всем.

15398229_00000094 (600x437, 72Kb)
4-я неделя беременности.
В конце этой недели вы удивляетесь, куда запропастились месячные, и начинаете подозревать, что беременны. Ваш ребенок на 3-й день после оплодотворения начал вырабатывать гормон ЧХГ (человеческий хорионический гонадотропин). В течение этой недели ваш ребенок-зигота становится эмбрионом, и так мы будем называть его до 10-ой недели. В конце недели ваш ребенок имеет размер 0,4-1 мм — как песчинка.
5-я неделя беременности .

Заметите удивительную (для тех, кто еще не имел детей), утомляемость, груди могут стать сверх чувствительными. На прошлой неделе ребенок состоял из двух слоев, на этой неделе добавится третий. Эктодерма станет кожей, волосами нервной системой, зубной эмалью. Эндодерма разовьется в конечности и пищеварительный тракт. Мезодерма станет скелетом, мышцами, выделительной, репродуктивной и кровеносной системами. На задней части эмбриона образуется желобок, который, сворачиваясь, станет нервной трубкой. Нервная трубка последовательно становиться хордой, спинным мозгом и нервной системой.
К концу недели на обеих сторонах нервной трубки образуются сегменты — прообразы мышц и костей. Начинается формирование сердечно- сосудистой системы. Первым делом из клеток мезодермы появляются сосудики — в ребенке, в желточном мешке и в желтом теле. В области груди возникает примитивное сердце — трубка, В конце недели кровяные тельца приходят из оболочки желточного мешка и прогоняются через ребенка посредством сокращений сердца-трубки.
В целом мешок, эмбрион и окружающие его мембраны, и жидкость имеют размер 1 см.

Ваш ребенок там занимает 1,5 мм — как строчная буква "о" в напечатанном книжном тексте.
6-я неделя беременности.

Многие женщины на этой неделе в первый раз пошли к врачу. На 6-ой неделе начинается органогенез — период, когда формируются главные внутренние и внешние структуры, этот период длиться до 10-ой недели, хотя их развития будут продолжаться еще и после родов. Ваш ребенок принимает С-образную форму. Большой выступ на внутренней ("передней") части "C" показывает, где сейчас находится сердце. На этой неделе появляются крошечные ответвления — ручки и ножки, — а также зачаток головки с уже заметными ямками и утолщениями, из которых позже разовьются глаза, уши и нос. К концу недели закрывается головной конец нервной трубки.
Ваш ребенок имеет длину 4 мм — рисовое зернышко. Но его сердечко бьется, и это можно увидеть на УЗИ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА, А ТАК ЖЕ СОСТОЯНИЕ МАМЫ И МАЛЫША В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ;)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения аЦЦкий_СиГаРДуФФ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧИТЕСЬ КАК ПРАВИЛЬНО НАДО РУГАТЬСЯ)ХАХ,ПАТСТУЛОМ)

☺ УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО! ☺




нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.







НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля! - Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания







В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это? - Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!







В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй! - Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!







В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?







В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.







В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять? - Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения dikaro4ka4ka4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Любовники

Одна смешная история... Прочитала в газете давным-давно, но она крепко засела в память...

Был у парня с девушкой роман... Они любили друг друга, вот только одна проблемка была - НЕГДЕ! И вот однажды родители девушки уехали на всю ночь на дачу...
Она привела домой своего парня... Ну значит занялись любовью.. Потом просто лежали рядом.. И вдруг парню в туалет приспичило. Ну он (конечно в чем мать родила) пошел. И конечно не закрылся (а зачем?).
И тут...внезапно вернулись родители... А мать прямо с порога и в туалет!!!! Открывает дверь и перед ней стоит голый незнакомый парень... Несколько секунд немой сцены. И ему не пришло в голову ничего оригинальнее, чем сказать:
-Здравствуйте, а Оля дома???
 (404x304, 25Kb)


 

 









Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Balony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86.400 руб.
Он не хранит ежедневный остаток.
Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки, который ты не использовал(а) в течении дня.
Что ты сделаешь? Конечно же, ты будешь снимать каждый день все до последней копейки…
Знайте: У каждого из нас есть счет в таком банке… Его название? Хе..- ВРЕМЯ, его название.
Каждое утро этот банк начисляет тебе 86.400 секунд.
Каждую ночь этот банк стирает данные, и смотрит, какую часть этого кредита ты не инвестировал(а) в НУЖНЫХ целях.
Этот банк не хранит денег и не позволяет переводить их на другие счета.
Каждый день открывается новый счет. Каждую ночь аннулируется остаток за день.
Если ты не используешь эти «деньги» - теряешь ТОЛЬКО ты.
Мы не можем вернуться назад или позаимствовать завтрашний кредит.
Ты должен(на) жить в настоящем на то, что тебе дано сегодня.
Инвестируй так, чтобы достигнуть большего в здоровье, в счастье, в успехе.
Часовая стрелка продолжает стремительно описывать дугу. Достигни максимума за день.
Чтобы оценить по достоинству год, спроси об этом у любого студента, который потерял год учебы…
Чтобы понять ценность месяца, спроси об этом у мамы, которая родила преждевременно…
Чтобы понять ценность недели, спроси об этом издателя еженедельного журнала иль газетки…
Чтобы понять ценность часа, спроси об этом у двух влюбленных, которые ждут встречи, чтобы хоть на миг увидеть друг друга. (или спросите у меня:) )
Чтобы понять ценность минуты- спроси у человека , только что опоздавшего на поезд…
Чтобы понять ценность секунды, спроси об этом у человека, вовремя проснувшегося за рулем и избежав страшнейшей автокатастрофы…
Чтобы оценить по достоинству тысячную долю секунды, спроси об этом у атлета, выигравшего серебро на олимпийских играх…
Оценивайте по достоинству, каждый момент, которым Вы живете, и придайте ему еще большую значимость, разделив его с особенным человеком, настолько особенным, чтобы посвятить ему свой «банковский счет»
И помните: ВРЕМЯ НИКОГО НЕ ЖДЕТ! – ведь это так…мы преступаем через это всю нашу жизнь и даже не задумаемся…а оно-то так…
Вчера- это история.
Завтра-это тайна…Поэтому, существует только НАСТОЯЩЕЕ..
Еще помни, что время не будет тебя ждать, именно по этому, оценивай по достоинству каждый момент, которым ты располагаешь. Ты оценишь его еще больше, если сможешь разделить человеком близким тебе

Вот так-то… как бы не казалось банально, но это так!

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Balony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86.400 руб.
Он не хранит ежедневный остаток.
Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки, который ты не использовал(а) в течении дня.
Что ты сделаешь? Конечно же, ты будешь снимать каждый день все до последней копейки…
Знайте: У каждого из нас есть счет в таком банке… Его название? Хе..- ВРЕМЯ, его название.
Каждое утро этот банк начисляет тебе 86.400 секунд.
Каждую ночь этот банк стирает данные, и смотрит, какую часть этого кредита ты не инвестировал(а) в НУЖНЫХ целях.
Этот банк не хранит денег и не позволяет переводить их на другие счета.
Каждый день открывается новый счет. Каждую ночь аннулируется остаток за день.
Если ты не используешь эти «деньги» - теряешь ТОЛЬКО ты.
Мы не можем вернуться назад или позаимствовать завтрашний кредит.
Ты должен(на) жить в настоящем на то, что тебе дано сегодня.
Инвестируй так, чтобы достигнуть большего в здоровье, в счастье, в успехе.
Часовая стрелка продолжает стремительно описывать дугу. Достигни максимума за день.
Чтобы оценить по достоинству год, спроси об этом у любого студента, который потерял год учебы…
Чтобы понять ценность месяца, спроси об этом у мамы, которая родила преждевременно…
Чтобы понять ценность недели, спроси об этом издателя еженедельного журнала иль газетки…
Чтобы понять ценность часа, спроси об этом у двух влюбленных, которые ждут встречи, чтобы хоть на миг увидеть друг друга. (или спросите у меня:) )
Чтобы понять ценность минуты- спроси у человека , только что опоздавшего на поезд…
Чтобы понять ценность секунды, спроси об этом у человека, вовремя проснувшегося за рулем и избежав страшнейшей автокатастрофы…
Чтобы оценить по достоинству тысячную долю секунды, спроси об этом у атлета, выигравшего серебро на олимпийских играх…
Оценивайте по достоинству, каждый момент, которым Вы живете, и придайте ему еще большую значимость, разделив его с особенным человеком, настолько особенным, чтобы посвятить ему свой «банковский счет»
И помните: ВРЕМЯ НИКОГО НЕ ЖДЕТ! – ведь это так…мы преступаем через это всю нашу жизнь и даже не задумаемся…а оно-то так…
Вчера- это история.
Завтра-это тайна…Поэтому, существует только НАСТОЯЩЕЕ..
Еще помни, что время не будет тебя ждать, именно по этому, оценивай по достоинству каждый момент, которым ты располагаешь. Ты оценишь его еще больше, если сможешь разделить человеком близким тебе

Вот так-то… как бы не казалось банально, но это так!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Найтенс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чём ты думаешь девчонка,
Глотая сигаретный дым,
Ты перестала быть ребёнком,
Зачем же ты играла с ним.
В тот вечер ты совсем замёрзла,
Он предложил к нему зайти,
Но ты забыла осторожность,
«Ой, мама, мамочка прости.
Я не о чём не догадалась,
Когда за мной он дверь закрыл»,
И ты в ловушке оказалась,
А он тогда заговорил:
«Любимая, меня не бойся,
А лишь покрепче обними.
Тебе немного будет больно,
Но ты останешься довольна,
Ответь же милая, ответь».
Ты кое-как уже стояла,
Не в силах дать ему ответ,
Но ты тихонько прошептала:
«Я не хочу, не надо, нет!»
И потеряла всю надежду,
Ты опустилась на диван,
Он быстро снял с тебя одежду,
Обнял твой стройный гибкий стан.
Целуя горячо и страстно,
Вы вместе больно закричали
И он тебя поцеловал.
Ты дальше ничего не помнишь,
Проснулась, он возле тебя.
В углу же спальни полутёмной
Лежит в крови вся простыня.
Он затянулся сигаретой и сказал:
«любимая прости».
Так виновато улыбнулся,
Помог одеться и уйти.
Ты кое-как дошла до дома,
И так боялась встретить мать,
И многочисленных знакомых,
Которым всё хотелось знать.
Купила ты LM пачку
Своих любимых сигарет.
«И вот теперь сижу и плачу
ведь мне всего 13 лет».

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Solni6ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

взято...)

Гламур
Гламуры, сука, тупые. Если вывесить над подвалом табличку дольче и габбана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом. Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина. Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.
Гот
Готы, сука, печальные. Ещё бы! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы, а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по- любому будешь печальным. Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот, как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим. ОТНЕСИСЬ С ЮМОРОМ))
Эмо
Эмо, сука, жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур, отчего кривя глазом из под чёлки давит очередную слезу. ОтРиАгИрУй нормально)
Репер
Реперы, сука, чёрные. Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не Эминем, это не репер. В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наоборот. Реперы часто палятся на травке, джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.
Айр-н-би
Айр-н-би это, сука, те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами. Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру.
Панк
Панки, сука, заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.
Скинхед
Скинхеды, сука, умные. Реально осознавая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым, уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая, хааа! Ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отпалированной лысины.
Металист
Металлисты, сука, мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору вошедшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой. Многие металисты мечтают закончить ПТУ и пойти работать на станках или плавить железо, но, сука, выучиваются и получив высшее образование идут работать юристами. Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.


 


ПРО ИМЕНА.

Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения G_l_a_m_o_u_r_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (286x397, 60Kb)
Повстpечала Эдика -
Повстpечала педика.

Всем известно, что Вадим -
Тyгодyм и нелюдим.

Без сомненья, каждый Толик -
Стопpоцентный алкоголик.

По статистике, Андpей -
Hикакой или евpей.

А y всякого Сеpежи
Дypь написана на pоже.

Каждый встpеченный Виталий
Состоит из аномалий.

:)У любого Миши
Часто ездит кpыша.

Каждый встpеченный Олег -
Амоpальный человек.

Пyсть наденyт юбкy Славы -
Бyдyт лyчшие шалавы!

И, как водится, Валеpы
Жpyт и пьют без всякой меpы.

Повстpечается Иван -
Глyбже деньги пpячь в каpман.

В тpех словах любой Алеша
Злобный, вpедный, нехоpоший.

А любой из встpечных Саш -
Hеyдачливый тоpгаш.

Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.

У любого Игоpька
Член не больше пyзыpька.

А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.

Каждый встpеченный Антон
Hезатейлив, как гондон.

И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.

Пьяный или тpезвый Витя -
Лyчше плюньте и yйдите!

:)Как всегда, yдачлив Дима -
Что ни сделает, все мимо.

Hи один на свете Женя
Hе достоин yваженья.

И, понятно, что Романы -
Поголовно наpкоманы.

Фразы преподов....

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Другая_планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.

Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня еще хвост не вырос!
Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.

Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.

Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.

И перестаньте отливать под стол!

Может, ты еще юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?

Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?

Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.

Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.

В десятом классе стыдно в туалет ходить.

Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.

Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.

Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель все равно женат.

Если я еще увижу, что вы там на задних рядах ведете нестуденческий образ жизни.

Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком
.
Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.

Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?!

Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

Иванов, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!

Маша, потом вытрешь свою лужу!

Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану.

Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.

Вы меня усвоили?

Микробы попадают в наш организм с руками.

Петрова, ты что восьмеркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ветрочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А
Адски божественна
Ангел мой
Ангелочек

В
Великолепная
Веpблюжонок
Весенняя
Ветpенная
Веточка
Влюбленная
Возбyжденная
Воздyшная
Возлюбленная
Волнительная
Волшебная
Восклицательная
Восхитительная
Впечатлительная

Г
Гpациозная
Галочка
Галченок
Голyбyшка
Голyба
Голyбка
Голyбочек
Головокpyжительная
Читать далее
[/color][/size]

история про ангела

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Верушечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗА ДЕНЬ ДО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ РЕБЁНОК СПРОСИЛ У БОГА:
— Я НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ Я ИДУ В ЭТОТ МИР. ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ?

БОГ ОТВЕТИЛ:
— Я ПОДАРЮ ТЕБЕ АНГЕЛА, КОТРЫЙ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ С ТОБОЙ. ОН ВСЁ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТ.

— НО КАК Я ПОЙМУ ЕГО, ВЕДЬ Я НЕ ЗНАЮ ЕГО ЯЗЫК?

— АНГЕЛ БУДЕТ УЧИТЬ ТЕБЯ СВОЕМУ ЯЗЫКУ. ОН БУДЕТ ОХРАНЯТЬ ТЕБЯ ОТ ВСЕХ ТВОИХ БЕД.

— КАК И КОГДА Я ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ К ТЕБЕ?

— ТВОЙ АНГЕЛ СКАЖЕТ ТЕБЕ ВСЁ.

— А КАК ЗОВУТ МОЕГО АНГЕЛА?

— НЕВАЖНО КАК ЕГО ЗОВУТ, У НЕГО МНОГО ИМЁН. ТЫ БУДЕШЬ НАЗЫВАТЬ ЕГО «МАМА».

Скажи мне, что ты слушаешь и я скажу тебе кто ты!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечно-молодые_металльные_дети [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Стащено с http://guitarx.ru/)



ФОЛКЕР.
Не смотря на подозрительное созвучие с нелицеприятным факером, существо это миролюбивое и вполне безобидное. Фолкер совершенно не подозревает, что кроме незабвенных «Ой мороз, мороз» и «Ромашки спрятались, пожухли лютики» за столом возможно исполнение ещё каких-либо песенных композиций, и свято верит, что мужские танцы на гулянии представляют собой массовое кулачное побоище после опорожнения всех запасов жидкого национального достояния. Надо сказать, что кроме подобных рашн-фолкеров существуют ещё и фолкеры-неруси, которые впадают в нирвану, заслышав песнопения венецких доярок XVII века, а под звуки шотландской волынки незамедлительно пускаются в пляс без всякой бригады клинских ног в леприконских носках в качестве подтанцовки. Но фолкер, которому купили радио, неизбежно деградирует до…

ПОПСОВИКА-ЗАТЕЙНИКА.
Данный тип наиболее распространен в людских массах в силу своей высокой размножаемости и самодостаточности. Попсовик твердо знает, что он слушает единственно правильную музыку, так как из колонок радио— и телеприёмников заботливые диджеи без устали раз по двадцать на дню ненавязчиво напоминают ему о хитовости той или иной модной песни. Таким образом, процесс раскрутки песни зачастую перерастает в её перекрутку, когда, заслышав в который раз уже текст осточертевшего шедевра интеллектуальной дистрофии наподобие «я — шоколадный заяц, я — ласковый мерзавец» или «попробуй муа-муа, попробуй джага-джага», расстраивается не только сам попсовик, но и его желудок. Скопление в одной квартире более трёх штук попсовиков, да ещё укомплектованных приличным запасом алкогольной продукции, сулит для жилого дома такие же стихийные бедствия, как бодренькая чеченка, радостно шествующая в подвал с подозрительным пакетом. Стахановскими темпами доведя концентрацию алкоголя в крови хотя бы до 1 промилле, эти сердобольные граждане посильно пытаются привнести праздник в каждую квартиру своего дома — предвкушая буйный отрыв, ставят потёртую кассету каких-нибудь «Отбитых мошонок», «Аскорбинки» или «Ветвей», выкручивают громкость усилителя до уровня размазывания зазевавшихся комнатных насекомых по окрестным стеклам и стенам, начинают заливисто подпевать, отчаянно изображая самобытного Баскова и чудесным образом извлекая настолько фальшивые звуки, что диву даешься, какое количество крупнорогатого скота прошлось по их многострадальным ушам в детстве, а также, хаотично размахивая конечностями, изображают задорный танец, завидев который Алла Духова со своим подшефным коллективом в полном составе вышла бы и застрелилась. Также, тусовка попсовиков сопряжена с такими сезонными явлениями, как опадение люстр в нижерасположенных квартирах и краткосрочной миграцией всех соседей вместе с тараканами и прочей живностью в места обитания родственников и просто сочувствующих знакомых, проживающих не ближе чем в пятистах метрах от эпицентра пьянкотрясения. Попсовик, который с похмелья случайно настроил радиоприемник на другую волну, вполне может стать…

ШАНСОНЕТЧИКОМ.
Незамысловатые опусы о нелегких трудовых буднях российских зэков, ожидающих их верных подругах и жлобстве бугров и вертухаев с незамысловатым музыкальным сопровождением и минимальным использованием лексики родного языка производит на особей этого вида мощнейшее воздействие. В силу загадочных обстоятельств в нашей стране это музыкальное направление востребовано не только существующими и потенциальными преступниками, а также водителями автотранспорта, но и преуспевающими бизнесменами, крупными военными чинами и даже представителями законодательной власти. Эта черта, пожалуй, присуща лишь русской уголовной музыке, так как достаточно сложно представить себе какого-нибудь афроамериканского сенатора, втихаря балдеющего под гэнгста-рэп на слушаниях в Сенате, или Билли Гэйтса роняющего крокодильи слёзы в американском ресторане под душеизлияния ниггера-бандита. Шансонетчик, променявший Гарика Кричевского на Гарика Сукачева, становится…

РОКЕРОМ.
Представителей вида отличает большое внимание к текстам песен и почитание гитары в качестве религиозного предмета. Большинство рокеров являются неизлечимыми романтиками, готовыми ехать за многие километры от родных пенат ради братания с идейными единомышленниками посредством многочасовых, а по возможности и многосуточных горланий излюбленных композиций под открытым небом перемежаемых оптовым поглощением алкогольной продукции. Заслышав случайно оброненную фразу «рок мёртв», рокер сразу занимает боевую стойку и судорожно сжимает кулаки, озабоченно дислоцируя автора слов. В споре о достоинствах рока проявляет запал, которому позавидовали бы даже исламские фанатики или упёртые линуксоиды. Рокер, которого конкретно достал окружающий мир, рискует стать…

ПАНКОМ.
Панк представляет собой озлобленного хиппи, который обожает шокировать общественность аморальным поведением. Практически на любое негативное внешнее раздражение панк отвечает гордо поднятым вверх средним пальцем. Поэтому лелеемая им музыка также носит ярко выраженный агрессивно-деструктивный характер. Под стать ей и панк-исполнители – например, запугивание ребенка корольшутовским Горшком с его запоминающейся харизматичной улыбкой неизменно показывает большую эффективность при отходе ко сну, чем использование для этих целей анахроничной Бабайки. Панк, который вернулся в лоно цивилизации, но остался верен жесткой агрессивной музыке превращается в…

МЕТАЛЛИСТА.
Сердобольный сосед, который полшестого заботливо врубает на своём многоваттном центре побудную песенку от Лимп Бизкита или Слипкнота, является типичным представителем данного вида, хотя эпатированные соседи обычно награждают его несколько другими эпитетами. В жизни он совсем не обязательно должен быть облачен в косуху и ковбойские шузы – так, например, менеджер по продажам скрепок или памперсов в приватной обстановке вполне может круто расслабляться под Фиа Фэктори или Сепультуру, яростно махая хаером для демонстрации того, что проблема перхоти успешно им решена. В связи с этим, крайне нежелательно визуальное столкновение юного металлиста со своими драгоценными предками на концерте Соулфлая или Папа Роча — идентифицировав в буйном холерике своё любимое чадо, родители рискуют досрочно пополнить контингент кладбища, с кратковременной остановкой в реанимации. Пикантной особенностью вида является то, что танцевальная попса, которую металлист в трезвом состоянии не приемлет всеми фибрами желудка, в момент алкогольной передозировки задевает какие-то потаенные струны в его музыкальной душе, пуская в лихой пляс с неизвестно откуда взявшейся прытью. Металлист, который познал, что кроме Напалм Дэта и Кэнибал Корпс есть и другие не менее интересные коллективы, эволюционирует до…

МЕТАЛЛИСТА-ПРОДВИНУТОГО.
Внешне ничем не отличимый от металлиста вульгариса этот вид отличается тайным знанием того, что всякие Рамштайны, Линкинг Парки и Иванесенсы по сути мало отличимы от Руки Вверх! или Вируса. Познавшие эту истину они с внутренним самодовольством свысока посматривают на обыкновенных металлистов и приобщаются к более утончённой тяжелой музыке наподобие Тристании или Лакримосы. Металлист, у которого от передозировки ноизкора или порнограйнда окончательно съехала башня, к ужасу окружающих становится…

РАСТАМАНОМ.
Из толпы растаман выделяется не хуже, чем стильно прикинутый московский школьник с волосами как у Хищника, терминаторскими ботинками и горнолыжными очками. Увидев унисексуальное существо с шапочкой расцветки Эфиопского флага, одеянием как у главной героини индийского сериала, плетеными косичками давно не знавшими шампуня Хэд унд Шолдерс, и разительным запахом канубиса, знайте – перед вами типичный растаман. Замечание: ни в коем случае не следует считать обкуренного Дэцла за подающего надежды растамана — это паталогия совершенно другого характера. Композиции стиля рэгги носят такой же добрый и позитивный оттенок как песенка медвежонка на детском утреннике или гимн филантропов из отечественного мультика про цепную передачу букета явно наркотикосодержащих цветов между бескорыстными зверушками. Так что ни в коем случае не обижайте встречного растамана, а лучше забейте с ним косячок-другой и хорошенько помедитируйте под музыкальное наследие Боба Марли. Растаман, которого сильно напрягла жизнь вполне может превратиться в…

РЭППЕРА.
Источник вдохновения у рэпперов сходен с растамановским, но помимо травки в ходу популярный напиток с незамысловатым рецептом: положил, залил, сварил, отжал и припил. Идентифицировать рэппера на улице несложно — короткостриженный тинэйджер, который облачился в просторные одежды, до которых он никогда не дорастет даже если будет каждый день жрать по килограмму «Растишки», надел кроссовки заимствованные у Шакила О’Нила, в порыве эксгибиционизма приспустил штаны до колен и бредёт неспешной походкой солдата, которому до дембеля осталось меньше месяца, это он самый и есть. Заслышав скоростной речитатив более пяти слов в секунду, рэппер незамедлительно растворяется в читке и в дальнейшем не реагирует ни на какие внешние раздражители, по сему все компакты с Тупаком, Ониксом, Эминемом и Кастой давно заслушаны им до дыр. Не вздумайте в присутствии рэппера ляпнуть, что Мальчишник или Дэцл это тоже рэп – ваша котировка в его глазах незамедлительно рухнет ниже ватерлинии, и он уже никогда не снизойдет до общения с таким безнадежным анацефалом. Исторически сложилось, что рэпперов не любят практически все – и рэйверы, и скинхэды, и металлисты, что, впрочем, ничуть им не мешает и дальше приобщаться к ритмичной американской поэзии. Рэппер, которого угостили экстези и научили воспроизводить танцевальные движения отличные от брэйка, рискует стать…

КЛАББЕРОМ-ОБЫКНОВЕННЫМ.
Вид представлен моложавыми существами, облаченными в кислотные шмотки, с вечно помятым видом в связи с отсутствием всякого суточного режима. При звуках любой танцевальной мелодии, клаббер начинает неосознанно качать головой в такт бочкам и жестикулировать как немой, рассказывающий скороговорки. Услышав из его уст фразу «Хочу колбасы!», не спешите скармливать ему запасы одноименного пищевого продукта, а лучше угостите флаером в продвинутый клуб. При употреблении слов «Ибица», «Казантип» и «Лав-Парад» клаббер сразу приобретает озабоченный вид, порывается паковать чемоданы с невнятным бормотанием фраз типа «создадим движение» или «клубиться, клубиться и ещё раз клубиться, как завещал великий Скутер». При подсоединении клаббера к динамо за ночь в клубе он может сгенерировать количество тока необходимое для освещения целого микрорайона. Жаждущий всё большего танцпольного беспредела, клаббер-обыкновенный рано или поздно вырождается в клинический случай клубной фауны в виде…

ГАББЕРА.
Вид характеризуется наличием отсутствия волосяного покрова на голове, осмысленностью лица а-ля Форест Гамп и патологиями в общей моторики как у счастливого обладателя болезней товарищей Паркинсона и Альцгеймера. Завидев габбера, добродушные бабушки начинают методично обзванивать все местные психлечебницы с вопросом о возможной пропаже одного из пациентов. Немалое мужество необходимо даже для того, чтобы вообще причислить к музыке объект вожделения габбера, представленный апокалипсической какофонией судного дня, заслышав которую даже потомственный гестаповец в ужасе забивается в угол и надрывно молит о пощаде. В унисон этому 150+bpm’овскому ритму неподготовленный человек может разве что лишь усердно покачивать головой как болезненно-холерическая собачка на бардачке, весьма эффективно разрабатывая при этом свои шейные мышцы. Разогнаться до такого темпа можно лишь с помощью подручных габберовских средств в виде различных галлюциногенов, после приёма которых, смельчак рискует очнуться лишь через сутки с пятикилограммовой потерей веса из-за обильного потовыделения. Вовремя остепенившийся габбер в поисках более спокойного стиля, но с не меньшим количеством футуристических видений на танцполе трансформируется в…

КЛАББЕРА-УЛЕТЕВШЕГО.
Чтоб увидеть типичного представителя данного вида, необходимо спутешествовать до ближайшего ночного клуба – дансер с отсутствующим взглядом как у радистки Кэт на допросе у фашистов, который под звуки дрима, транса и ГОА позиционирует себя меж звёзд в далеких галактиках, и будет клаббером-улетевшим. Расстояния, преодолеваемые его сознанием в момент отрыва в клубе и сознанием медитирующего йога, достигшего ступени совершенства Кришны, отличаются километражём также как автомобили водителя-дальнобойщика и автолюбителя среднего пошиба. Неуважительные высказывания в адрес диджея Тиесто или Армин Ван Буурена такой клаббер относит на свой счёт и вступается как за родных. Поиски ещё большей психоделии в музыке превращают его в…

КЛАББЕРА-ПРОДВИНУТОГО.
Если знакомый на невинный вопрос о том, какую музыку он предпочитает, начинает грузить вас страшными словами вроде эмбиент, трайбл, балерик, лонджи или ИДМ, то знайте, что перед вами типичный клаббер-продвинутый. Культивируемая им музыка уже через полчаса прослушивания надолго низвергает неподготовленного человека в пучину безумия. Действительно, творчество многих исполнителей почитаемых этим видом клаббера напоминает смелые эксперименты над человеческой психикой. Непонятые окружающими эти эстеты-одиночки продолжают самозабвенно впитывать эту претенциозную андеграундную культуру, поистине музыку нового тысячелетия, через альбомы Апекс Твина, Эира, Коила, Де-Фазза и многих других. Оглянувшись однажды на пройденный путь в своих музыкальных пристрастиях, и осознав равенство всех музыкальных стилей между собой, клаббер-продвинутый становится…

МЕЛОМАНАНОМ.
Меломан, с терпением Будды прошедший все перечисленные ступени музыкального просветления, становится венцом музыкальной эволюции, познаниям которого может позавидовать даже Валдис Пельш. Такой человек после пяти секунд прослушивания любой композиции помимо имени исполнителя, названия песни и номера трэка в альбоме, не напрягаясь, начинает цитировать излюбленные места из текста песни и забавные эпизоды из жизни этого музыкального коллектива. Даже после кратковременной беседы с ним практически любой человек начинает ярко переживать ущербность своих познаний в области музыки, а уж диалог двух меломанов, который недостаточно подкованным человеком воспринимается как беседа на идише или суахили, моментально разгоняет окружающих не хуже чем отечественный дезодорант «Утро бомжа», который мог бы защитить и скунса, но создан специально для потных мужиков. Оставшись наедине, ораторы совершенно не замечают отсутствие публики и упоенно полемизируют на тему, что первичней даунбитс или интеллиджент техно.

Чтобы понять

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Волосы_цвета_шоколада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы понять ценность сестры, спроси у того, кто её не имеет.
Чтобы понять ценность десяти лет, спроси у только что разведённой пары.
Чтобы понять ценность четырёх лет, спроси у выпускника университета.
Чтобы понять ценность одного года, спроси у студента, завалившего сессию.
Чтобы понять ценность девяти месяцев,спроси у матери , которая родила мёртвого ребёнка.
Чтобы понять ценность одного месяца, спроси у матери, которая родила недоношенного младенца.
Чтобы понять ценность одной недели, спроси у редактора еженедельной газеты
Чтобы понять ценность одного часа, спроси у влюбленных, которые ждут встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты, спроси у того, кто опаздал на поезд, автобус или самолёт.
Чтобы понять ценность одной секунды, спроси у того, кто выжил во время несчастного случая
Чтобы понять ценность одной милисекунды, спроси у того, кто выиграл Серебряную медаль на Олимпиаде.

РУССКО-ЯПОНСКИЙ РАЗГОВОРНИК

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разрешите обратиться - Атаки небоиси.

Отлично выглядите - Кимоното херовато.

Оригинальный фасон - Курамшито.

Галстук-бабочка - Ширихари.

Клёвый прикид - Симай маё.

Красивый город - Тояма токанава.

Особняк - Хатахама.
Читать далее...

* * *

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Романтика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она сидела в кресле и тупо смотрела в монитор не отводя глаза. Не понятно было рассматривает ли она что-то или просто ее взгляд замер, погрузившись глубоко в свои мысли. Глаза казались стеклянными и безжизненными... Они были полны тоски и боли... Она все-таки моргнула и по щеке стекла соленая капелька... О чем она думает?.. Почему в такой молодой девушке столько отчаяния?..
Она медленно задвинула клавиатуру и встала... Потом так же медленно она побрела в комнату родителей... Ноги ее казались ватными... Девушка подошла к большому серванту и протянула руку к маленькой дверце, которая протяжно скрипнула открывая все свое содержимое... Девушка начала судорожно перебирать маленькие упаковочки, бутылочки и рулоны с ватой... Нашла!.. Она взяла в руки небольшую баночку со множеством маленьких белых таблеток. Все так же медленно она раскрутила крышку и высыпала содержимое пузырька себе в руку. Ее пробила сильная дрожь, стало страшно... Но она все решила... ничто не могло остановить ее... По щекам бежали уже нескончаемые ручейки, которые слепили глаза... Девушка выдохнула и засыпала всю горсть себе в рот, быстро прожевывая она морщилась от горечи... Глотать было очень тяжело... Она почувствовала слабость... Веки отежелели... Снотворное не заставляло себя ждать... В комнате раздался звук мобильника, пришла СМС. Девушка попыталась встать, но сил уже почти не было... Желудок скрутило... Ей стало невыносимо страшно... Она пыталась ползти, цепляясь пальцами за ножки стульев и косяки дверей... Еле-еле она сгребла телефон в руку и сняла блокировку кнопок, глаза ее уже почти не могли открыться, но все же она прочла расплытыми буквами "милая, я люблю тебя! ты одна нужна мне. Не верь глупым слухам, сейчас зайду и все расскажу, ты будешь смеяться!=)".
Телефон выпал из рук, голова рухнула на пол...
....она умерла...
сердце ее не выдержало... оно уснуло навсегда...
Раздался гром и небо зарыдало тяжелыми каплями дождя...

Шаг

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Романтика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (506x698, 59Kb)
Сделать последнии шаг... Упасть в мир тенеи, рисовать аквамарином вены на белых руках... Видеть твое лицо в запотевшем окне... слышать твои голос в шелесте пасых листьев на кладбише...
Так далеко до дна этого омута, так высоки башни моего замка. Так яростен мои дракон. Так алы следы твеи крови на его шкуре.
Белыи асфальт од моими ногами... прядь белых волос на моеи голове. Черные джинсы, черная куртка, черные глаза... Ворона на моем плече. Я не ведьма, не вампир и не дух... я просто потерялась... мне просто нет места...
Я сделаю последнии шаг... я упаду на ржавыи шрырь, торчашии из бетона... я закричу от боли и радости. Я наиду свое место в этом дымном, сером мире... И только моя кровь - черно алая окрасит его...

Притча, - Два ангела...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ТвойСортГероина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

фсем читать!!!! б/п.

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения G-HAD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - отер
Настроение сейчас - 01011001101010101010010

Про металл

Итак, ситуация: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом злобным драконом. А вот различные варианты окончания этой истории с любителями разных стилей металлической музыки в роли рыцарей-героев.

POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать.

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депре. полный ангст.

Неопанк Метал:
Герой приезжает на ржавом запорожце, трахает дракона, потом убивает принцесу как свидетельницу; подумав... трахает труп куда только можно, потом разчленяет ее и варит тушенку, которую потом закрывает в 3-х литровые банки и увозит к себе в погреб в Боярку, где жрет ее целый год, ожидая следующего подобного случая .

MNY ETO 4ESTNO SPIZDIL NO SMEYALSO=]]]

ojegprived.jpg (320x240, 13Kb)

Критика 2

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Критики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванильная_дымка



1.ник


эммм...ваниль))))))))ник хароший слегка эротичный,во всяком случее для меня....Красиво(+)


2.Название


...как сказать....если ты делаеш иллюзию к  фильму "Ванильное небо"....я промолчу ....но вообщем ничего,подходит к фону=)красиво.....с хорошем вооброжение сразу можно сказать многое про тебя(+)


3.Эпиграф


нет картинки...за то аж 3 цитаты....последние слова понравились...=)))))самоувереная однако...это хорошо(+)


4.Аватары


что это такое???нет.....убери это  я тя прошу....поменяй галвный авик он вообще не соотвествует не фону не ваще ничего!!!!!]:( Другие авы тоже не очень,понравились лишь два....тот где написанно"ай лав ю:)" и "белив ми"....=\Можеш поменять Главный....а не можеш а должна!(-)


5.Посты


Убери к черту эти тесты  ОК???или хоть не делай так много сразу!Есть очень интересные мысли....имея ввиду что ты недавно на Лиру...подержаваю....дерзай дальше!(+/-)


6.Фотоальбом


мда....нет фоток....это плохо....вставь фотки....но потому что ты очевидно новичок прощяю...


7.Цитатник


мде...я разочерованна...Лишь одна цитата, я ожидала от тебя большего когда начила критику чес слово!ДОБАВЛЯЙ(-)


8.Пч-Друзья-Сообщества


мммм) Пч меньше чем друзей...лан ничё страшного!разнобразные сообщество...это хорошо)))плюс за это(+)


9.Интересы


хорошо...вери гуд))))(+)


10.Дизайн


всё хорошо кроме аватора....смениш и всё будет круто!(+/-)


ИТОГ:


7 плюсов и 4 минусов


ОЦЕНКА


4 с минусом=)исправляйся!



"Правильный текст"

Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения алина_формалина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слепой сидит с табличкой "ПОМОГИТЕ СЛЕПОМУ", но почти никто не подает.
Один из прохожих говорит:
— У тебя неправильная табличка. Напиши другой текст, будут подавать.
— Нет, это не годится. Я не могу врать.
— А не надо врать. Послушай меня, опытного журналиста. Дай, я тебе напишу текст.
Написал. После этого деньги посыпались дождем. Слепой никак не мог дождаться, чтобы узнать, что у него написано. Наконец, один из прохожих ему прочел: "СКОРО ВЕСНА. НО Я ЕЕ НЕ УВИЖУ"...


(с)







Поиск сообщений в Ванильная_дымка
Страницы: [1] Календарь