-Цитатник

Без заголовка - (0)

29 рецептов духов (эфирных композиций) своими руками 1. "Эротика" - корицы, иланга, ...

Без заголовка - (0)

ПОЛЕЗНЫЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ http://www.trworkshop.net/ - cамый крупный рус...

Без заголовка - (1)

Портреты карандашом //img-fotki.yandex.ru/get/5409/14124454.267/0_72689_5a66e9a6_XXL ...

Без заголовка - (0)

Эклеры со сливочным кремом Нежнейшее лакомство, перед которым просто невозможно устоять! ...

Без заголовка - (0)

Без заголовка 27 книг, которые необходимо прочитать до 27 лет 1. Жизнь взаймы Эрих Мария Рема...

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_Неадекват

 -Сообщества





расскажите

Понедельник, 02 Января 2012 г. 02:56 + в цитатник
как мне.
как вы?
что вы?
делаете?
забываете?
родных,любимых,дорогих.
как?
расскажите,мне очень нужно.
нужно забыть,выкинуть, отпустить хорошего человека.
Это парадоксально,но это нужно для меня,потому что иначе я не могу двигаться дальше.
"нужно захотеть"-не катит,я не хочу,но надо. Послать,игнорить, обидеть, -не выход. Душевненько и почесноку поговорить-нет,меня не отпустят.
Расскажите,кто как с таким справлялся?что делали? знакомились,творили,страдали, как вы через это проходили?

С Новым годом!

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:04 + в цитатник
Да)
А наломали дров-то за ночь...весь год разгребать.
Но нам-то...такие видали дали..И впрочем,всё даже неплохо.
вывод-никогда никаких планов.

я хочу.

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 23:56 + в цитатник
попросить прощения у всех,кого подвела,кому обещала,кто ждал и надеялся.
я просто не могу оставить человечка одного.
я вас люблю.спасибо тем,кто поймёт.

где...

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 00:00 + в цитатник
где ты моя вера, что всё на свете можно одолеть...

о важном.

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 17:45 + в цитатник
Человек,к которому я стою,повернувшись спиной.
Человек,который стоит за моей спиной, закрывая меня от всех.
Человек,чьи руки на моих плечах, кого я чувствую всегда за собой.
Я стою спиной ко всем, потоки людей мимо меня, навстречу мне, за мной,от меня, но я не оборачиваюсь,не провожаю взглядом, мне не страшно, потому что он есть прямо за мной.

а вы так умеете???

Пятница, 28 Октября 2011 г. 22:08 + в цитатник
долго думала-идти или нет. решила-да! купила лак,приготовила одежду,накрасила друга..шото голова болеть начала-меряем температуру-тадам!!!!!! 37 и 7......и всё медным тазом нахер так ещё и бошка болит.

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2011 г. 15:40 + в цитатник
хочется броситься с 18-го этажа.

почти без боя вернула лагеря свои

Среда, 19 Октября 2011 г. 21:05 + в цитатник
мне сложно объяснить самой себе,что происходит. И когда меня кто-то спрашивает,что с тобой?-я лишь пожимаю плечами. Всё достаточно хорошо,грех жаловаться, но есть во мне кое-что из далёкого прошлого. Это кое-что ненавидит моя подруга, моя мама это кое-что не подвергает суду,критике или просто оценке, мои ..как бы это сказать, хорошие друзья, знают,что, у меня в прошлом,как впрочем и у всех,что-то осталось, мои новые знакомые об этом прошлом не имеют понятия. Я знаю,что нельзя раздувать пепел, огня всё равно не будет,да и зола попадёт в глаза, а они мне ещё очень нужны. Но беда в том что...это прошлое..самое что ни на есть настоящее,только сейчас приобрело другую форму. Когда-то давно,я могла всё прекратить и это было в моих силах, но..я безнадёжно надеялась, сейчас мне не под силу всё прекратить,потому что, увы, не всё зависит от одной меня. Я испробовала все методы, но не один не дал результата, не хочу думать что всё таки придётся, открыть правду,чтобы меня услышали. Это будет унизительно. Но это,положит всему конец. Самый настоящий. Можно конечно в очередной раз,что-то соврать или придумать,но, этим самым я причиняю боль людям,которые этого не заслуживают. А можно довольствоваться тем,что есть и как есть на данный момент и терпеть и бороться. ломать что-то внутри себя.
хочу вам дать совет:пока есть возможность расставить всё на свои места и это в ваших силах,действуйте! даже если это дорого будет стоить, вы заплатите много сейчас, потом жизнь отдаст вам сполна. Просто однаждый, что-либо изменить, будет не в ваших силах, и на этот раз жизнь будет лишать вас с каждым разом всё большего.
доверяйте себе.поступайте так,как хотите и никого не слушайте.

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 13:09 + в цитатник
утром всё осознаётся как-то,ощущается острее. Именно утром "чувствуешь решение",принятое вечером.

одна из тех

Суббота, 15 Октября 2011 г. 01:13 + в цитатник
Сегодня - одна из тех ночей,когда мне не спится. Точнее,не спится мне часто,но сегодня на то есть причины. Во мне что-то бушует. Я сделала выбор,пока не знаю,верный или нет. Но дался он мне тяжело,потому как понять истинные причины,того что я делаю, понять и принять..тем болиее отпустить-не захотели.
Ну что ж, а я при своём мнении. Просто считаю, что иногда,сегодня,нужно сделать выбор, лишиться чего-то,чтобы завтра было что-то большее,чтобы завтра-не было так оглушительно больно. А ещё...из двух зол,нужно выбирать меньшее, пусть выбор непонятен,абсурден,но для меня он ясен. Сегодня нужно было попрощаться с человеком, чтобы двигаться дальше. Сделать это ради себя,и подумать о себе. Что,я делаю,как мне сказали,Редко. Что меня пугает,так,это то,что я всегда сплеча. Радикально,жёстко, и резко отказываюсь от людей. Видимо,так проще.


Поиск сообщений в Маленький_Неадекват
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь