[эй, рыжая!слышишь??..ану иди к нему на какао!!ты ж его так любишь..!!(какао)] =Р
..лан, шучу..
а вот надеется и вправде не стоило!!..
ведь когда надежды неоправдываются_рушаться на глазах..это ещё больней((
(фак!уже начинаю писать как ты =\)
СквОзЬ_ЦаРапинЫ,
загнулся.. совсем..
совсем изменился..
начало дневника:
сильный, ветреный..
а теперь.. вот что делает с человеком "любовь"..
смотри не упади в пропасть..