-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СквОзЬ_ЦаРапинЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 219


[д_а_л_ь_ш_е]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


весёлое_солнце   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
обидно так....а на общие сходки она уже не ходит??
Кстати,я тож не люблю, когда меня Дарьей называют, так что не удивительно!
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Как я понял - она занята очень. очень - очень.
Но она - не Даша, понимаешь? Она - именно Дарья, с таким забористым, воинственным даже произношением.
Бывает Дашустиком, но не Дашей.
Ответить С цитатой В цитатник
весёлое_солнце   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
СквОзЬ_ЦаРапинЫ, вообще да, понимаю. Она наверно оч сильный человек. Лидер. Тогда ей подходит именно так. Тем более Дарья - это ж победительница!
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Да. Чертовски сильная. Но только внешне. А внутри - хрупкая. Даже слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
sunselly   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 05:10 (ссылка)
ты романтик, который безнадежно влюбился, но это прекрасное и светлое чувство, в твоих силах изменить все...
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
как-то я до недавнего времени считал себя циником.
Ответить С цитатой В цитатник
Джелиза-Роза   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
читала твою историю (надеюсь историю, у которой будет счастливое и оптимистичное продолжение) на одном дыхании……..а после ком в горле…….тебе очень повезло, что ты встретил такого человека.
9267_b.jpg (300x233, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:04 (ссылка)
*улыбается*
да, наверное повезло.
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
sunselly   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 05:14 (ссылка)
СквОзЬ_ЦаРапинЫ, все меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:35 (ссылка)
sunselly, а мне так хотелось, чтобы романтика обошла меня стороной.=)
Ответить С цитатой В цитатник
sunselly   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 04:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 08:26 (ссылка)
точнее,такая часть романтики, как слюнявый сентиментализм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку