Как я понял - она занята очень. очень - очень.
Но она - не Даша, понимаешь? Она - именно Дарья, с таким забористым, воинственным даже произношением.
Бывает Дашустиком, но не Дашей.
читала твою историю (надеюсь историю, у которой будет счастливое и оптимистичное продолжение) на одном дыхании……..а после ком в горле…….тебе очень повезло, что ты встретил такого человека.