-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СквОзЬ_ЦаРапинЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 219


Дневник СквОзЬ_ЦаРапинЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaziaFka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:55 (ссылка)
Приветик!:) добро пожаловать!) не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
Спасибо, постараюсь не...
Ответить С цитатой В цитатник
sentimental_kid   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
Знаешь,если ты будешь рассказывать свои мысли,чувства,переживания дневнику(пусть и электронному,бездушному)тебе действительно будет легче.Всегда хочется быть рядом с любимым человеком,чувствовать его присутствие...Но...насильно мил не будешь.Желаю тебе избавиться от этой боли невзаимной любви!Пусть ты повстречаешь свою единственную и будешь с ней счастлив!
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
Я люблю, и мне плевать, по большому счёту, взаимно или нет. Любовь - она любовь, а больше ничего значения не имеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:09 (ссылка)
знакомо. очень.

только я вот не могу. плевать.
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
я, конечно, тоже не могу сказать, что мне совсем-совсем плевать. Просто я хочу для неё счастья. И если оно - без меня, то пусть так.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
СквОзЬ_ЦаРапинЫ, а может ошибаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:26 (ссылка)
СквОзЬ_ЦаРапинЫ, вы друзья?
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:32 (ссылка)
Может и ошибаюсь. Может, счастья нет без меня. Мы...нельзя сказать, что хорошие друзья. Недавно_знакомые друзья, если так бывает. Просто она сейчас пока в себе, решает что-то похожее на глобальные вопросы смысла жизни, и пока не в пользу жизни. вот проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СквОзЬ_ЦаРапинЫ   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:14 (ссылка)
просто чувство беспомощности, когда смотришь на свежие полосы на запястье любимого человека, убивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
СквОзЬ_ЦаРапинЫ, это бывает. горе от ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку