-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викусик_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

очень люблю гулять танцевать...и вообще всё и всех!!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей: 54
Комментариев: 302
Написано: 669


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анирам   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Ну хорошо:
1.Тебе нравится читать мой дневник?
2.Ты сейчас в кого-то влюблена?
3.У тебя есть лучшие подруги или друзья? Если есть,то ты точно уверенна что они твои лучшие друзья?
4.Каким животным ты бы стала?
Ответить С цитатой В цитатник
Викусик_2006   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
1)да,очень!Мне нравится твой дневник!И вообще я очень люблю читать дневники:-)
2)Конечно!Я влюбленна всегда:-)это моя слабость:-)
3)Есть.Я не могу быть уверенна,но я надеюсь!
4)Даже не знаю...возможно белым,ПУШИСТЫМ КОТИКОМ...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Викусик_2006   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Анирам, Я ОТВЕТИЛА НА ТВОИ ВОПРОСЫ?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Анирам   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Викусик_2006, спасибо солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЫФКО_1991   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:14 (ссылка)
1.Почему нам с тобой нравятся одни и те же мальчики?
2.Почему нам с тобой сначала нравятся стильные мальчики(желательно с кепкой)а потом когда видим вблизи,думаем....БЛИН!!!!
3.Какчество в моем характере ,которое тебе нравится и не нравится...
4.Ну как вопросы?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Викусик_2006   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
1)не знаю...сама задаю всегда себе этот вопрос!
2)Блин,у тебя вопросы слиииишком сложные...и мы глупые...главное же душа...:-)
3)нового я тебе не скажу...:-)так что бы совсем не нравились нету,ну разве что-паникёрша ты:-)а вообще ты весёлый,замечательный человечек!Люблю Дашику:-)!
4)уф....Вопросы слиииииииишком сложные:-)особенно 1 и 2:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Викусик_2006   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Анирам, да не за что!:-)тем более я люблю отвечать на вопросы!
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЫФКО_1991   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Викусик_2006, да очень тяжелые)))Но ты ответила!))И теперь иди на передачу самый умный!)))))а душа это самое главное...бум подходить ко всем мальчиком и спрашивать про их душу...Последний мальчик ,которого мы спросим,буде т дяденька с красным крестиком на лбу и с уколчиком в руке!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Викусик_2006   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 08:17 (ссылка)
СОЛНЫФКО_1991, да уж...ну сама представь:подходит к тебе мальчик и говорит "Покажи душу"!Я бы много не хорошего подумала...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:26 (ссылка)
а ты не из Митина???
Ответить С цитатой В цитатник
Викусик_2006   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:02 (ссылка)
БАБ0ЧКА, нет:-)ты чуточьку ошиблась:-)а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:57 (ссылка)
Викусик_2006, просто лицо какое то знакомое у тя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку