-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ценный_веник_ыЫы

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 442




Всем привет! Вы попали в гости к косолапому! Проходите, раздевайтесь, ложитесь на тарелку, будем вас есть!


ДК МАИ

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:41 + в цитатник

Вчера танцевали в ДК МАИ! Скоро эти выступления для Vortex'а станут вполне обычным и повторяющимся явлением. Как и то, что концерт у них должен начинатся в семь вечера, а на самом деле начианется в 8. Коля повредил себе колено, танцевать не мог, а по такому великому случаю пришлось отдуваться троим. Конечно не без ошибок выступили, но качество мувов все-таки заметно повысилось. Слава богу, что мы прогрессируем. Андрей Алексеевич, директор Вортекса, тоже похвалил, но сказал, что на чемпионов мы пока не тянем. В чем-то он прав. Но с другой стороны, мы еще не готовы за бесплатно показывать наше полное шоу. Возможно, когда мы создадим продукт уровнем выше нашего нынешнего шоу, то старое будет крутится в ДК МАИ. А до тех пор только пара синхронов и по сольнику.

К тому же Наташа с Полиной тоже смогли выбраться.
Напоминал Полине ее выкрутасы, которые она исолняла на своем ДР. Хы, так и знал, что ей будет стыдно. Вот я злодей, поиздевался так хорошо над ней.

А еще нам выдали Диплом.
Радостно.

Рубрики:  Танцы

Видео-запись: И снова ДК МАИ

Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:00 + в цитатник
Просмотреть видео
65 просмотров

Опять Vortex, опять ДК МАИ. В этот раз нам пришлось оттудаваться втроем. Не без ошибок конечно, но прогресс все-таки видно.

Метки:  

Про рафика

Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:19 + в цитатник

Одна из моих любимых сценок в Камеди Клаб.





Процитировано 1 раз

Как мы отдыхали в Ялте

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:42 + в цитатник

Итак, небольшой рассказ про Ялту. Небольшой по сравнению с тем, что я не осветил тут:)

Читать далее...
Рубрики:  Танцы
Путешествия



Процитировано 1 раз

Видео-запись: Заключительное шоу в Ялте.

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:09 + в цитатник
Просмотреть видео
95 просмотров

Решили напоследок оторваться)))

Метки:  


Процитировано 2 раз

Месть Габбы

Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:28 + в цитатник

В аську стучит озлобленный габба. Приготовил мне сюрприз.

Габба: "Хы хы =) вот я в Эйба-2 играю и решил тебе отомстить за то, что я тут в Москве парюсь а ты по курортам ездишь"



И снова ваш уникум!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 07:35 + в цитатник

Вернулся домой! А тут все по-прежнему. Злое*учий ремонт и не думает заканчиваться. Хотя нет, кажется, все-таки сегодня последний день + завтра генеральная уборка и здравствуй нормальная жизнь! В ближайшее время расскажу, где был и что делал=)


Правда о друзьях

Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения go-strekoza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно искал эту тему.....
Итак:

пРаВдА о ДрУзЬяХ

В колонках играет - ac/dc - tnt
Настроение сейчас - неп0няЯятн0

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
настоящие называют их мам, пап

ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"

ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой

ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами

ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас

ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"

ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда

ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"

ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло


Поиск сообщений в Ценный_веник_ыЫы
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь