-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангельская_девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 129


Так и тянется душа, другой душе в душу насрать!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alira05   обратиться по имени Re: Так и тянется душа, другой душе в душу насрать!! Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:05 (ссылка)
Зая, все будет хорошо))) Обещаю)
В колонках играет: J-Five - Find A Way

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шельма   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:08 (ссылка)
Знаешь, такая позиция "для себя" людей подталкиваетк такому же отношению... Долго объяснять надо, но ты девочка умная, сама все понимаешь ))) я давно заметила, как ты относишься к человеку, так и он к тебе... Относиь проще и к одному и к другому...
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
масииик...держись...ты у нас умничка...блин,как я тя понимаю...у меня те же мысли в голове по поводу любви...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельская_девочка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:13 (ссылка)
Alira05, да мне вроде не плохо )

Шельма, вот я так и стала относиться, как ко мне, так и я ) чмок...

САВЕЛЬЕВА, да уж... так я и не пойму, а я то думала знаю что такое любовь, а сейчас думаю... знаю ли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку