-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дёмка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Театр_Кирилла_Королева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 246


тестируемся

Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:31 + в цитатник
Докатились :)) В пятницу мне предстоит сделать отчётную работу по английскому языку. Для этого надо взять любую английскую газету, перевести одну любую статью, разобрать её с точки зрения "Mass Media English" и репрезентовать группе. Ну, плюс несколько дополнительных заданий: лексику проанализировать, придумать задание для группы по этой лексике и т.д. того же плана. В общем, занятное задание, я как-то хорошо на него настроилась, да и вообще мне нравится этот курс! В понедельник вечером я попросила "в аренду" у доброй Юлии Анатольевны Раскиной (для народа - моя преподавательница английского языка в Школе, а ныне человек, который героически пытается научить меня САЕ-уровню английского) газету "The Times", и почему-то (до сих пор не пойму, почему :)) понесло меня выбрать одну из самых здоровых статей из всего выпуска. И не зря! Очень было интересно! Статья про интуицию и её роль в нашей жизни. Хотя я не до конца согласна с автором)), но читать было занятно. До того, что я решила даже проверить свою интуицию. К тестам, особенно быстрым, в том числе Сетевым, где не надо ничего расчитывать, где на 15 вопросов ответишь и всё про себя узнаешь, я отношусь легко и не слишком серьёзно. Это забавный отдых! Посему я решила позволить себе этот отдых и, ради органичного завершения работы над переводом моей статьи, пошла узнавать, насколько успешно "интуичат" мои винтики в буйной головушке))

Удивило - очень даже неплохо совпало в графе "слабости": я сама за собой то, что здесь описано, замечала. Значит, эти тесты имеют некое значение! А по поводу остального - пожалуй, это не слишком на меня похоже. Да мне и трудно здесь судить - трудно оценивать себя с субъективных позиций. Наверное, частично это верно.


Прислушиваясь к себе
Ваши сильные стороны: Очень восприимчивая, вы придаете значение выражению лица и интонациям голоса. В течение первых минут решаете, нравится вам новый знакомец, стоит ли ему верить. Люди уважают вас, потому что вы доверяете собственному мнению.


Ваши слабости: Первое впечатление = окончательное мнение, поэтому вы можете казаться упрямой. Порой вы расстраиваетесь из-за того, что другие не чувствуют ситуацию так, как вы. Но инстинкт не всегда настроен на реальность - особенно когда ваше непосредственное впечатление от людей и ситуаций положительно.


Попробуйте верить своим предощущениям, когда они негативны, когда интуиция отталкивает вас от каких-то действий. Но вы вовсе не обязаны доверять им безусловно. Попробуйте привязать их к реальности, подтвердить доказательствами.

Пройти тест "Интуиция или опыт?"


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку