-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в герцог_Бекингэм

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Хоббит_Шир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 60


После бара.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


F-O-G-G-Y   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:07 (ссылка)
Слушай, как любопытно)))
Особенно меня заинтересовал последний пункт=))
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_Бекингэм   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:16 (ссылка)
Да, бывает и похуже)))
Ответить С цитатой В цитатник
F-O-G-G-Y   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:18 (ссылка)
герцог_Бекингэм, ммм..))) и что бывает тогда?=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_Бекингэм   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:24 (ссылка)
Много всяких бессмысленных вещей))))
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
герцог_Бекингэм, ну, с новым сумасбродством))
а самом деле это жутко забавно=)
не исчезайте пока что - именно герцогов нам не хватало (в самом лучшем смысле, естественно=))

p.s. а какой закон о торговле в портах?)
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_Бекингэм   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:10 (ссылка)
sleeping_butterfly
Жутко забавно - здесь будет создаваться такой вот образ герцога Бекингэма))) А насчет закона... Может, есть предложения?
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: Ответ в герцог_Бекингэм; После бара. Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:14 (ссылка)
закрыть все выходы и входы?
это так, вспомнилось=)
хороший образ, интересный.
Только он там умирает по вине миледи. Я просто представляю, сколько на Лиру миледей)
герцог, вам не страшно?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_Бекингэм   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:34 (ссылка)
sleeping_butterfly
Не будь я Бекингэмом, трусость как качество, принадлежащее мне, еще можно было поставить под сомнение, но в нашем роду трусов не было! И не будет! И, кстати, миледи еще не самое страшное, были бы вы знакомы с моей сестрой Элизабет...
Насчет выходов и входов - это интересно, но Англия не привыкла вариться в собственном соку, поэтому мы расширим границы торговли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_LD   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:21 (ссылка)
А со мной в карты поиграть? Я все таки Леди Дааргардская! Тоже не ути-пути какая-нить! А то обижусь и натравлю на вас своего мужа рыцаря смерти! Воть! Хочу карты! :)
Прально! Торговлю развивайте! А то как же вы без торговли? Ни еды, ни косметики! :) НЕ ПОЕДУ К ВАМ В ГОСТИ, ПОКА ТОРГОВЛЮ В ПОРЯДОК НЕ ПРИВЕДЕТЕ! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_Бекингэм   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:36 (ссылка)
Lady_LD, ну с торговлей проблем нет))) мы только реформы проводим))) Великобритания как-никак))
в карты говорите? что ж не откажусь сыграть с вами))) хотя, милая леди, я бы свозил вас на охоту все-таки или на пикничок в королевских лесах)))
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:47 (ссылка)
герцог_Бекингэм, вы несправедливы к сестре))
пожалуй, я у вас пропишусь) вы как, не против? Англия - гостеприимная страна?
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_Бекингэм   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:37 (ссылка)
sleeping_butterfly
Англия - да)) Бэкингэмшир в десятой степени гостеприимен)))
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: Ответ в герцог_Бекингэм; После бара. Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:44 (ссылка)
а вы пропишетесь у меня. Чертовски хочется, чтобы вы у меня прописались.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_LD   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:56 (ссылка)
герцог_Бекингэм, а может лучше вы к нам, на Кринн? На драконов бы поорали, а потом от них бегали?
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_Бекингэм   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 11:05 (ссылка)
sleeping_butterfly
Сделано.
Lady_LD
Это вы мне в нагрузку к Испании и Франции еще и драконов?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nebo_v_almazah   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 11:14 (ссылка)
а зачем ночью в карты играть? чтобы государственные дела не отвлекали от игры? во что предпочитаете играть?
Ответить С цитатой В цитатник
Nebo_v_almazah   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_LD
герцог_Бекингэм, а может лучше вы к нам, на Кринн? На драконов бы поорали, а потом от них бегали?


драконофф нельзя обижать...мы в красной книге записаны...и вообще милейшие существа...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_LD   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Nebo_v_almazah, эээ... а ничего что вы, драконы, служите стороне зла?:) Ну... У нас на Кринне во всяком случае, злых вас больше! :) Но мы же от вас бегать будем, а не обижать вас! Так мечом в нос потычем малость...
Ответить С цитатой В цитатник
Nebo_v_almazah   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_LD
Nebo_v_almazah, эээ... а ничего что вы, драконы, служите стороне зла?:) Ну... У нас на Кринне во всяком случае, злых вас больше! :) Но мы же от вас бегать будем, а не обижать вас! Так мечом в нос потычем малость...

Ну тогда другое дело...конечно-конечно...милости просим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку