Ринсвинд[/b], Бля,Грих,что бредового в том,что я открыл себя в чем-то новом и может быть больше хочу заниматься именно этим?Блэки Лоулес из WASP сначала был басистом,потом стал гитаристом.И нчего в худшую сторону не изменилось.И таких примеров немало.
Рузик, стой-стой. у тебя было написано "ваши мысли.."
я сказал тебе чисто мои мысли. без вранья и шуток. просто что я обо всём этом думаю. и полагаю мои мысли не стоит подовать вопросам. ты же тоже многие вещи не понимаешь. например тот же wow. и ты можешь смело говорить всё что думаешь, я не буду спрашивать ничего.
Ринсвинд, насчет порядка и группы ты конечно прав, но если вдруг интерес чуть-чуть изменился. если барабаны стали больше нравиться... в этом нет ничего плохого, и решать только ему.
Nakovalnja,если ты говоришь, что это выбор каждого, то у Джэймса Хэтфилда из металики не было выбора. Он не хотел петь. Пришлось.
а в остальном в этом нету ничего плохого.