-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗуЗя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мальчишник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 151
Комментариев: 1214
Написано: 1943


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фантик_12   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
у меня в дневе почитайте!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Выеб досмерти !!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Altist_Danilov   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Выеб бы досмерти анонима, который выеб до смерти ту которая кинула в него тапком. После чего выеб мертвую ту(которая с тапком)... Потом выеб бы себя, а после пошел бы за пивом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:07 (ссылка)
Надавала бы тебе пиздюлей
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Too_Close_To_Leave   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:07 (ссылка)
бросила бы своим тапочком в ответ!!!
а что, сдачу как в детстве нада же давать!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗуЗя   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 07:04 (ссылка)
Аноним, взаимно!!!!только не досмерти,плиз!!!а то Алтистик хочет выебать тебя,а потом мя мертвую и так далее...а если я не здохну от тя,то он может и выебит тебя,но не сможет выебать меня,потомучто может я и недамся=)Altist_Danilov, идея СУПА!!!только лучшеб ты мне просто пиво принес=)Too_Close_To_Leave, о да=)мы так с Фантиком чуть се кости не переломали)))
Ответить С цитатой В цитатник
teKILLa__boom   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:37 (ссылка)
Собрала бы все тапки в кучу и носила бы их по очереди=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗуЗя   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
ЗмеиЩе, у тя бы небыло ни одного тапка,солнце мое!!!!Потомучто я б ни одного в тя не кинула=)))
Ответить С цитатой В цитатник
teKILLa__boom   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:25 (ссылка)
ЗуЗя,
У, блин=( А что насчёт туфель и кроссовок? Сапогов?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗуЗя   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:35 (ссылка)
ЗмеиЩе, о разбежалась догоняйте!!!!!Туфельки,кросовочки и сапошки я сама насить буду=)гыыыыы.Я жаааааааадная)))
Ответить С цитатой В цитатник
teKILLa__boom   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:57 (ссылка)
ЗуЗя,
=(
А у меня супер- кросовки
Ответить С цитатой В цитатник
Einhard_II   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
Запустила бы в тебя задней левой подковой(своей).
Ответить С цитатой В цитатник
ЗуЗя   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:40 (ссылка)
Психованный_эльф, ты мя не удивила!!!!
ВСЯ В МАМУ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку