-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в неожиданность

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_дневов SashaYakovleva

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 13
Комментариев: 105
Написано: 126


мои дурацкие мысли... (это временно, сейчас пройдет)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Diablo_Oka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:16 (ссылка)
Все люди устают... От всего... У меня тоже таое бывает... Иногда на неделю. А потом проходит и я даже не разбираюсь в причине... Хотя неоднократно делал попытки. Все пройдет, наступит новый день и ты начнешь так же радоваться жизни. А точнее любить ее, как ты написала в самом начале своего дневника.
Не расстраивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
неожиданность   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 09:27 (ссылка)
Dark_Diablo_Oka, Спасибо большое! И правда сегодня кажется все уже лучше.
Я же говорила, что это временно.
Ответить С цитатой В цитатник
CATRIHA_KATRINA   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:04 (ссылка)
Ну раз уж сегодня все нормально, то тогда писать что все будет хорошо бесмысленно.
Поповоду того человека загадочного!=)
Нелепое это дело ждать чего то от кого то. А так если все у вас и вправдду судьбой идет как надо, то просто жди когда ему надоест постоянная!
Ответить С цитатой В цитатник
Sladkaya_Zvezda   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:09 (ссылка)
неожиданность, ты тоже с Астаны!!!!ура!!!надеюсь тебе уже лучше!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
неожиданность   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:45 (ссылка)
CATRIHA_KATRINA, кажется дождолась. Не знаю что теперь делать. Пущу все на самотек.

Sladkaya_Zvezda, Да я тоже с этого замечательного, моего любимого города.
И правда сегодня получше, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
CATRIHA_KATRINA   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:57 (ссылка)
неожиданность, я когда попадаю в такие ситуювину тоже все на самотек пускаю, и живу сегоднешним днем!
Ответить С цитатой В цитатник
неожиданность   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:58 (ссылка)
CATRIHA_KATRINA, во, свой человек. А че блин париться да? Пусть все будет как будет.
Ответить С цитатой В цитатник
CATRIHA_KATRINA   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
неожиданность, да! именно так!=)
Ответить С цитатой В цитатник
неожиданность   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AlienFlower   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:15 (ссылка)
Как же я понимаю это чувство... На самом деле чувство одиночества ужасно... У меня тоже много друзей, но как и у твоих, у них есть свои вторые половинки, своя жизнь, свои проблемы.. И решать мои им просто ни к чему... да иногда и не в силах они мне помочь...

Знаю одно, когда зацикливаешься на том, что ты одна и тебе ОЧЕНЬ НУЖЕН человек, который бы понимал тебя и во всем поддерживал, это мысль становится навязчивой идеей... И ничего хорошего из этого не выходит... нужно просто отвлечься...
Ответить С цитатой В цитатник
неожиданность   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:28 (ссылка)
AlienFlower, да, да. С последней твоей мыслью согласна на все 100% Я тоже так считаю, но по другому просто не могу. Не могу не зацикливаться, потому что только об этом и думаю.
А когда об этом так много не думаешь, на твоем пути и правда появлятся новые люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку